Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 октября 2014 20:21
Цитата: domra0607
Наташа, спасибо, что поменяли размер на 48. Правда в заказах остался 46, главное, чтоб правильный прислали.
я в комменте указала 48 и 48 вам подтвердили.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
9 октября 2014 11:49
kukolka, очень буду рада и благодарна, если и мне цвет на чёрный получится поменять ah

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 октября 2014 12:10
Elen Burke,Лена нет его, так сказали мне

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
10 октября 2014 16:08
Наташа, сделала заказ на другое пальто. посмотрите заявку - есть ли в наличии

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
10 октября 2014 16:44
kukolka, ну ладно.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 16:46
domra0607,отправлю

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 16:47
девочки, обращаю ваше внимание!!! заказ делаем обдуманно т.к. бронирую сразу, изменения не принимают...пишу уже  не 1 раз.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
10 октября 2014 17:10
 Я не видела ah искала-выбирала несколько дней, чуть не сбрендила ag взвешивала "за" и "против".. многого нет в наличии.. Вобщем сложная закупка ce


Про условия бронирования надо в первом посте написать красным шрифтом большими буквами, вот! dt

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 20:45
Цитата: Elen Burke
Вобщем сложная закупка
да, все скупают оптовики моментально!
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 20:51
Цитата: Elen Burke
Про условия бронирования надо в первом посте написать красным шрифтом большими буквами, вот!
ДА.спасибо! просто везде по теме написано, что бронирую, а если товар бронируется на опред модель и размер, поставщики оч. сложно потом это все меняют, нам 4 раза меняли за закупку, когда девочки, чего нибудь передумывали, сейчас сказали обдумывать свой заказ и потом только бронировать, изменения не принимают. вот как то так.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
10 октября 2014 23:14
Наташа, а как наличие узнать? Можно написать запросина несколько, а потом определиться?
Интересуют 8558, 8529, 8521, 8550, 8579,  размер 48 цвета мед, коралл, горчица.


Сообщение отредактировал nat2000 - 10 октября 2014 23:30

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 23:44
nat2000,привет. неет только заказом, они сразу откл, напиши основную и замены, так отправим

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
10 октября 2014 23:59
 Ну тогда 8529 коралл или светлый беж, если нет, то 8579, 8521 или 8558 все коралл, или мед, известно когда будет?  И по размеру, ношу 46-48, ог95, но плечи чуть шире чем на 46, 48 не будет мешком? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2014 00:08
Цитата: nat2000
чем на 46, 48 не будет мешком? 
Цитата: nat2000
чем на 46, 48 не будет мешком? 
ой,даже незнаю.одежда вразмер идет
по форме сделай пож.заказ, замены в комментарии укажи там же 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
12 октября 2014 17:11
up up up

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 октября 2014 17:38
Наташ привет, вот это пальто не появлялось? На сайте не снято  http://www.hoops.ru/shop/product/454
размер 48, но как вариант и 46 рассмотрю, цвета по остатку выбрала бы


Сообщение отредактировал Мачета - 12 октября 2014 17:46

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 октября 2014 17:43
и вот это пальто

http://www.hoops.ru/shop/product/732
 Пальто женское


и третья вещь итнтересует вот эта юбак 50 размер  http://www.hoops.ru/shop/product/524

 Юбка


Сообщение отредактировал Мачета - 12 октября 2014 18:03

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 октября 2014 19:21
Цитата: Мачета
http://www.hoops.ru/shop/product/454
привет, Лена! выкупали его в этот раз, хорошее!!остатки выставляла св в 1 посте, оставь с заменами по форме, отправим!
 по пальто и юбке также, узнаем

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 октября 2014 21:17
Цитата: kukolka
Лена! выкупали его в этот раз, хорошее!!остатки выставляла св в 1 пост

ок.
Я верно поняла мне надо в 1посте по остаткам посмотреть цвет и заказать?  а хваста по нему нет?

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
12 октября 2014 22:49
Девочки, подскажите, как размер выбираете? А то я даже не знаю, какой размер в наличии смотреть ak может кто подскажет на 87-61-92 какой размер брали?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!