Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
domra0607
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 150
13 октября 2014 10:52

Наташа привет. Подскажи пжлст какой расцветки есть 46 размер модели 8539. а то второй заказ делаю и в наличие не могу попасть

 

 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2014 13:20
Цитата: Мачета
Я верно поняла мне надо в 1посте по остаткам посмотреть цвет и заказать?
Лена,да! но по факту узнаем когда отправл.заказ, хвастика нет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2014 13:20
Цитата: vitaminka
Девочки, подскажите, как размер выбираете? А то я даже не знаю, какой размер в наличии смотреть может кто подскажет на 87-61-92 какой размер брали?
привет! 44 р надо тебе

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2014 13:23
Цитата: domra0607
Наташа привет. Подскажи пжлст какой расцветки есть 46 размер модели 8539. а то второй заказ делаю и в наличие не могу попасть
привет! ни как не могу, отправляй заказ с заменами посмотрим, что подтвердят, они по факту собирают, остатки не реально каждые 10 минут просить.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
13 октября 2014 18:27
Наташ, отправила заказ, без замен, хочу именно такой, может получится выкупить. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 октября 2014 19:23
Цитата: kukolka
Лена,да! но по факту узнаем когда отправл.заказ, хвастика нет
а кто вкупал не скажешь я уточнюсь в личке по размеру, то ли мне 48 то ли 46.
Параметры 93-79-104(106) так то вроде 48 надо но у меня все верхнее 46. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 октября 2014 19:26
Очень хочу вот это пальто выкупить, смотри оно без талии, у меня плечи не широкие, 46 может подойдет? Как думаешь?
 Пальто женское

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2014 19:52
Цитата: Мачета
Очень хочу вот это пальто выкупить, смотри оно без талии, у меня плечи не широкие, 46 может подойдет? Как думаешь?
Лена, я к сожалению не могу сказать,  не видела тебя...
по пуху кто выкупал напишу в личку 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
13 октября 2014 22:23
А мои заказы отменены, причина непонятна, нет в наличии? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2014 23:03
nat2000,дн! ничего нет, даже замен

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
13 октября 2014 23:42
А еще можно попытаться?  Именно этих уже не будет?  Есть еще пара моделей на замену 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 00:23
nat2000,уже не будет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 00:24
novye-ostatki-1.xls (9 | 172 Kb) остатки

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
15 октября 2014 08:11
Наташ, а в новых остатках есть мои модели минимум по 3-5 штук, все рвно не бронируют?  Или они уже не актуальны? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 13:11
nat2000,нет...у них наличие каждые 10 мин меняется

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 13:12
остатки от 15.10  [attachment=121476]

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
15 октября 2014 13:22

Мачета, я заказывала плащ и пальто утепленное 48 размера-ог 96, об 101-мне нормально, не в облипку, я не люблю когдя узко сильно, но опять же от модели зависит-плащ в груди более плотно сел, а пальтишко свободненько, я туда свитерок тонкий одеваю и еще не впритык с ним.


Сообщение отредактировал romik018 - 15 октября 2014 13:26

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
16 октября 2014 21:30
оформилась)))) и забыла указать замену. не будет его  то надо http://www.hoops.ru/shop/product/732
но размер и цвет еще не определилась))))) завтра напишусь, ладно.


Сообщение отредактировал Мачета - 16 октября 2014 21:32

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
17 октября 2014 20:39
Есть шанс в след раз выкупить Наташа?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 октября 2014 21:31
Мачета,Лена, я незнаю!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!