Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 22:18
maria_z,ага,все что есть на складе,то в файле!или спрашивай помогу!модельки суперские,в инете много полож.отзывов!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 22:21
Утеплитель зимних моделей
Утеплитель нового поколения ORSOTHERM, который изготовлен с применением тончайших полых высокоизвитых силикононизированых полимерных волокон.
Преимущества ORSOTHERM перед традиционными утеплителями:
- высокая теплоизоляция при низких температурах;
- сохраняет и легко восстанавливает объем и форму при длительной эксплуатации;
- быстро сохнет;
- устойчив к многократным стрикам;
- не вызывает аллергии;
- произведен по новейшей норвежской технологии.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
7 августа 2014 22:26
Наташ, я такую куртку уже ношу)) http://www.hoops.ru/shop/product/349
вот она у них на распродаже 1600р я покупала в магазине 3800! курткой очень довольна, тоненький утеплитель, но ооочень теплая, стирается чудестно, сохнет быстро, чудестная куртка!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 22:28
Цитата: maria_z
я покупала в магазине 3800!
что серьезно??да цены в магазине!!спасибо тебе большое за отзыв!!я тоже хочу себе на зиму что нибудь!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 22:54
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
7 августа 2014 23:19
Наташа, ДВ))) Пальто женское арт.8321 ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? цЕНА?

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
7 августа 2014 23:26
Увидела цену, к ней, как я понимаю, + орг процент?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 23:32
Цитата: ONISHNA
Наташа, ДВ))) Пальто женское арт.8321 ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? цЕНА?

приветик! есть
Цитата: ONISHNA
Увидела цену, к ней, как я понимаю, + орг процент?
ага 2900+орг 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
7 августа 2014 23:34
В темно синем тоже есть? Картинки, случайно, в синем цвете нет, глянуть?

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
7 августа 2014 23:40
Наташа0 а из ликвидации модель Артикул: 3195, есть в наличии, какие цвета?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 23:42
Цитата: ONISHNA
В темно синем тоже есть?
есть, наличие сама можешь смотреть в 1 посте
Цитата: ONISHNA
Картинки, случайно, в синем цвете нет, глянуть?
 
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 23:47
АП

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
7 августа 2014 23:48
Наташа, забросала тебя вопросами: модель Артикул: 3186 из последней цены на размер 46 в каком цвете есть?  Еще такой понравился Артикул: 3216, в сиреневом цвете есть?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 23:56
Цитата: ONISHNA
3186 из последней цены на размер 46 в каком цвете есть?
НЕТУ
Цитата: ONISHNA
Артикул: 3216, в сиреневом цвете есть?
тоже нет, это все распродажные модели, из них мало чего ост. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 23:59
девочки, по распродаже хоть и небольшие остатки по размерам , но есть много чего!!! 


Сообщение отредактировал kukolka - 8 августа 2014 00:03

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 00:04
Цитата: ONISHNA
Артикул: 3195, есть в наличии, какие цвета?
в 42 и 50 р остались

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 00:06
девочки, выбирайте цены шикарные!!! будем бронировать!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
8 августа 2014 00:12
буду первой, оставила заказ))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 00:14
maria_z,как первопроходцу орг 18%. спасибо!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 00:17
девочки, подтягивайтесь!!! цены смешные, пока распродажа хорошая!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!