Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 10:59
Ветровка женскаяПлащ женскийПлащ женский

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 11:20
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 14:02
девочки, при наборе 5 штук буду бронировать!!!с брони не снимаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
8 августа 2014 15:02
Наташа, дд)) Заявку отправила. Буду с нетерпением ждать.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 17:42
ONISHNA,спасибо! я тоже себе хочу 2 модельки, думаю наберем...цены смех

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Рина
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 815
8 августа 2014 19:53

Наташа, ДД! У меня наивный вопрос. Если курточка http://www.hoops.ru/shop/product/309 из раздела "последняя цена" отсутствует на складе, то надеятся, что она появиться, не стоит?

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 1170
8 августа 2014 21:57
Наташа, очень бы хотелось набрать закупку, и побыстрее,,,,,

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 22:41
Цитата: Рина
Если курточка http://www.hoops.ru/shop/product/309 из раздела "последняя цена" отсутствует на складе, то надеятся, что она появиться, не стоит?
ПРИВЕТИК! да ее уже не будет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 22:41
Цитата: ONISHNA
Наташа, очень бы хотелось набрать закупку, и побыстрее,,,,,
и мнеее

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 августа 2014 22:43
девочки, оставляйте замены на всякие...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 00:30
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 09:03
Цитата: maria_z
Наташ, я такую куртку уже ношу)) http://www.hoops.ru/shop/product/349 вот она у них на распродаже 1600р я покупала в магазине 3800! курткой очень довольна, тоненький утеплитель, но ооочень теплая, стирается чудестно, сохнет быстро, чудестная куртка!
Цитата: maria_z
Наташ, я такую куртку уже ношу)) http://www.hoops.ru/shop/product/349 вот она у них на распродаже 1600р я покупала в магазине 3800! курткой очень довольна, тоненький утеплитель, но ооочень теплая, стирается чудестно, сохнет быстро, чудестная куртка!
 
А по размерности что скажете?
ПЫС, Я с вами. просто очень много всего нравится. надо в порядок привести мысли и на свежую голову подумать ))))))))
Вы тут во всю собираете значит cq cp  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 09:08
Цитата: kukolka
Мачета,Лена, к сентябрю как раз соберем, надо быстрее, оптовики хватают, а на счет финансов если ранее сент, то договоримся

Я помню про это   ah

и думаю про  http://www.hoops.ru/shop/product/454
 Пальто женское 

размеры то стали уходить смотрю. Какой я хотела уже тю-тю, но есть другие ))))))) пока есть......

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 09:09
Наташа это ведь ни пуховик да? Я зареклась брать пух-перо, в стирке это ужасно, другого смлова не придумаю, а я люблю в носке стирать верхнее ))))))
 Пальто женское

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 09:14
  Мех натуральный отстегивающийся bluefrost.  

Что означает это блюфрост мех???
Какого цвета мех на сером пальто видно на фото. я хочу брать 46 темно синий, или 48 цвет крайний справа(чайная роза) какой мех там??? Уточнить возможно?
Сразу скажу что опасаюсб крашеного песца (его ни-ни-ни)
 светло-серыйсветло-серый
темно-синий светло-серый какао чайная роза
46
48 ---
50
52 ---
54
Стоимость заказа: 4360 руб.

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
9 августа 2014 10:10
Наташа,оставила заказ.

Рина
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 815
9 августа 2014 13:16
Оставила заказ

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 15:34
Цитата: Мачета
размеры то стали уходить смотрю. Какой я хотела уже тю-тю, но есть другие ))))))) пока есть......
привет!размеры смотри в файле наличие, на сайт не ориентируйся.
Цитата: Мачета
Наташа это ведь ни пуховик да?
 Женское зимнее стеганное пальто на молнии и кнопках с капюшоном( капюшон не отстегивается). Рукава втачные с трикотажными манжетами. Декоративная отстрочка по линии талии делает визуально фигуру стройнее. Мех натуральный отстегивающийся bluefrost. Длина изделия по спинке 1.03м, длина рукава 0.64м. Утеплитель синтепон нового поколения ORSOTHERM (от -5 °C до -25 °C). Выполнено в размерах 46-54, в цветах-чайная роза ,светло-серый, какао и темно-синий. Ткань верха Dinasty. состав!100% полиэстер

ЭТО НЕ ПУХ.

Цитата: Мачета
какой мех там??? Уточнить возможно?
ТАКОЙ ЖЕ
Цитата: Мачета
Сразу скажу что опасаюсб крашеного песца (его ни-ни-ни)  
ЭТО ОНИ НЕ ПРАКТИКУЮТ
Цитата: Мачета
Что означает это блюфрост мех???
 
http://www.elenamex.ru/bliufrost-60.html

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 15:38
В ПН БРОНИРУЮ 1 ЧАСТЬ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 15:46
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ САМОЙ ГЛАЗА ВРАЗБЕГ, ВСЕ ХОЧУУ!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!