Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
9 августа 2014 15:49
Мачета По размерности могу сказать что в размер или чуть с запасом даже и в отзавах тоже читала что не маломерит это точно!
Я сама ношу 44-46 просто в груди не все 44-го застегивается, а куртка у меня 44-го и следующюю тоже 44-го беру

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 15:57
то есть если у меня все верхнее 46, но ношу я 46-48 то брать нужно 46?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 15:58
Цитата: kukolka
размеры смотри в файле наличие, на сайт не ориентируйся.

ууууу так поди и нет моего пальто то ((((((( 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 16:03
Цитата: kukolka
Что означает это блюфрост мех???  http://www.elenamex.ru/bliufrost-60.html
 
оооооооо, да это старый добрый песолис )))))) Помнится в лихие 90 в старшем классе из него у меня шапка лялька была..... ух я гордая носила ее ))))))  типа 
 фото в тырнете взяла примерное))))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 16:09
Цитата: Мачета
Помнится в лихие 90 в старшем классе из него у меня шапка лялька была..... ух я гордая носила ее ))))))  типа 
ag у меня тоже....до сих пор у родителей лежит

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 16:09
Цитата: Мачета
ууууу так поди и нет моего пальто то ((((((( 
Лена вроде было

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 16:24

Дааааа, наличие силльно отличается по фвкту от сайта, спутало мне карты......
Выбираю.......сколяюсь я к тому как на фото



8236м 72,000
46, Цвет: какао 1,000
46, Цвет: светло-серый 1,000
46, Цвет: чайная роза 3,000
48, Цвет: чайная роза 1,000


Сообщение отредактировал Мачета - 9 августа 2014 16:27

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 16:26
Скажи мне за стоп. когда примерная оплата? Я реально смогу 25 августа или уже числла 5 сентября. сумма крупная( в плане ожидаются счета детям на зимне и обувуное их не учитывать нельзя....)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 17:12

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 17:12

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 17:12

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
9 августа 2014 17:15
Пальто женское
Распродажа
АРТИКУЛ: 8236М
5`450.00 РУБ.     4`360.00 РУБ.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 17:29
Цитата: Мачета
Скажи мне за стоп. когда примерная оплата?
Лена пока в пн буду 1 часть отправлять на бронь,что не ушло!потом 2 часть будем собирать. примерно думаю оплата конец августа, если ранее, то хотя бы 60-70% можешь внести, я не могу оплатить, т.к. после отпуска на мели и дети тоже в школу.как то так! смотри сама

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
10 августа 2014 00:01
тут магазин с хоопс но можно цыета прикинуть у них  http://groupprice.ru/products/138349-palto#comments

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 августа 2014 00:09
Наташа привет
 http://www.hoops.ru/shop/sale/main
от цены на распродажи вычитать скидку? 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
10 августа 2014 00:10
Цитата: almaz1982
от цены на распродажи вычитать скидку? 
вроде нет.

Katrin027
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 696
10 августа 2014 00:41
Оставила заказ)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 августа 2014 22:35
almaz1982,юля.привет! наша цена будет опт если зайдешь под логин и пароль.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 августа 2014 22:36
Набрано на 11000 завтра бронирую 1часть

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
10 августа 2014 23:34
Цитата: Мачета
то есть если у меня все верхнее 46, но ношу я 46-48 то брать нужно 46?

Да думаю спокойно бери 46 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!