Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Милада, здравствуйте! В личку не могу ответить, она у Вас переполнена. Да, конечно, выкупайте. Я постараюсь сегодня или завтра оплатить. Скиньте мне только номер карты еще раз в личку, у меня в счете невидно полный номер карты.
Сообщение отредактировал шокопай - 1 мая 2013 18:27
Nataliaros, ваш заказ пока на складе США, посылка пока маленькая, доставка будет дорогая. Если согласны оплатить подороже за доставку, можем никого не ждать больше и отправлю хоть завтра.
Сообщение отредактировал miladay - 15 мая 2013 08:38