Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Милада, здравствуйте! Я заказ на пижамку оставляла и что-то подумала,что нам уже надо на 24 мес. заказывать, в трикотажных костюмах штаны маловаты везде на 18М, вы мне отмените заказ на 18, а на 24 мес. я закажу повторно, чтобы не путаться потом. Оплату скину сегодня 400, как выставите счет доплачу сколько будет необходимо.
miladay, добрый день! Я все понимаю, что нужно ждать наш заказ, но мучает вопрос: "Почему в этот раз так долго?" Раньше заказ доходил за месяц. Скоро лето, а мы планировали блеснуть в новом! Может наша посылка смертью храбрых сгорела на складе в Москве?!