*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2014 16:08
Цитата: iuliya.petrenko
ДД! Удалите, пожалуйста 21.04.2014 #154355

Цитата: sjv
Лилия, ДД, удалите. пожалуйста, мой заказ №154134, я поменьше майки закажу)

Сделала.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
25 апреля 2014 17:11
Дд! Снимите, пожалуйста, с заказов. У меня мама умерла, деньги нужны на другое. Спасибо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2014 19:12
Цитата: Elliote
Дд! Снимите, пожалуйста, с заказов. У меня мама умерла, деньги нужны на другое. Спасибо.

Конечно сниму, примите соболезнования...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2014 19:34
Занимаем свободное в рядах, чтобы выкупить большее количество.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2014 20:04
ап

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2014 20:14
Принимаю дозаказы до 21.00 ч.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
25 апреля 2014 23:29
Все СТОП!!!
Формирую заказ и отправляю поставщику.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 апреля 2014 17:06
Заказ отправлен, позже на витрине укажу все модели, которые идут на выкуп, в них можно будет занимать свободные размеры.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
27 апреля 2014 23:44
Занимаем свободное в рядах. Кое-что уже отметила "на выкуп", завтра доделаю.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
28 апреля 2014 01:24
ДД, где свободные в рядах смотреть, не пойму? ah 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 08:56
Цитата: albinashain
ДД, где свободные в рядах смотреть, не пойму?

Ду, да прямо на витрине и смотрите, те модели, которые идут на выкуп в названии так и написано "На выкуп", их можно заказывать.
Только очень прошу, если ряд закрыт, то заказы пока на данную модель не оставлять, они все равно пойдут на след. выкуп.


Сообщение отредактировал krolis - 28 апреля 2014 09:36

Radha
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 4443
28 апреля 2014 09:53
Добрый день!Прошу,удалить этот заказ,оставила другой.
 
Бюстгальтер чашка D (B28 белый) Эдем №1
krolis
80 D 1 185.00 185.00 222.00

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
28 апреля 2014 09:58
ДУ! Оставила заказ из того, что на выкуп.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 10:11
Цитата: iuliya.petrenko
ДУ! Оставила заказ из того, что на выкуп.

Спасибо, только обращайте внимание на цифры справа в таблице заказов под кнопкой "встать на ряд", например 
3 из 2
это значит, что 1 заказ в этом случае идет уже на другой ряд. Если написано:2 из 2 или 10 из 10 и пр., это значит, что нужное кол-во в ряду для данного размера набрано.
ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 11:44
обращайте внимание на цифры справа в таблице заказов под кнопкой "встать на ряд", например 
3 из 2
это значит, что 1 заказ в этом случае идет уже на другой ряд. Если написано:2 из 2 или 10 из 10 и пр., это значит, что нужное кол-во в ряду для данного размера набрано.
ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
28 апреля 2014 13:18
Цитата: krolis
Спасибо, только обращайте внимание на цифры справа в таблице заказов под кнопкой "встать на ряд", например  3 из 2 это значит, что 1 заказ в этом случае идет уже на другой ряд. Если написано:2 из 2 или 10 из 10 и пр., это значит, что нужное кол-во в ряду для данного размера набрано. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

я вроде бы специально смотрела, что бы добить ряд, или я не правильно смотрю. Вот было 8, я заказала 2 = 10. Или надо как то по другому?
d71 3-5 22.80 р.
10 из 10
 

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
28 апреля 2014 13:20
Если где то лишнее, то удалите ( я не обижусь bf ).

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 13:26
Цитата: iuliya.petrenko
я вроде бы специально смотрела, что бы добить ряд, или я не правильно смотрю. Вот было 8, я заказала 2 = 10. Или надо как то по другому?

Пока все верно, просто предупредила всех, совпало, что это было ответом на Ваше сообщение.
Цитата: iuliya.petrenko
Если где то лишнее, то удалите ( я не обижусь

Дождемся счет, тогда и посмотрю у кого что лишнее, да и удалять в принципе не обязательно, могу перенести на след.выкуп.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 16:00
Занимаем свободное.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 17:06
Занимаем свободное.
обращайте внимание на цифры справа в таблице заказов под кнопкой "встать на ряд", например 
3 из 2
это значит, что 1 заказ в этом случае идет уже на другой ряд. Если написано:2 из 2 или 10 из 10 и пр., это значит, что нужное кол-во в ряду для данного размера набрано.
ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!