*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 22:45
Занимаем свободное
alt
L(6-8)- 5 шт.
M(3-5) - 4 шт.
S(0-2) - 8 шт.
alt
занимаем свободное, чтобы было по 4 шт. на размер
Футболки дет.
alt alt и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер.
Прошу занимать свободное!


Сообщение отредактировал krolis - 29 апреля 2014 23:58

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
28 апреля 2014 23:17
Поставщик обещал завтра счет прислать, после этого будем оплачивать...

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
29 апреля 2014 00:16
Лилия!Добрый вечер!Переставь меня плиз с http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-37?from=NjM2 размера 46-48 на 48-50, и там как раз ряд соберется.спасибо.Мужские трусы (мин.заказ-6уп) - 72руб

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 09:26
Цитата: anechka28
Лилия!Добрый вечер!Переставь меня плиз с http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-37?from=NjM2 размера 46-48 на 48-50, и там как раз ряд

Ду, к сожалению я не могу поменять размер, да и еще эта модель на выкуп скорее всего не пойдет, поставщик требует собрать 12 упаковок. Мне столько не выкупить...

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
29 апреля 2014 10:51
ДД оставила заказ.проверьте все ли верно

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 11:26
Цитата: velo4ka
ДД оставила заказ.проверьте все ли верно

Пока все верно, получу счет от поставщика и уже тогда все исправлю.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 14:15
Пока принимаю заказ на все свободные размеры в рядах, которые идут на выкуп.
Ведем переписку с поставщиком по формированию нашего заказа, многие артикулы отменены, жду окончательной версии счета и будем оплачивать.
Еще немного терпения...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 15:51
Принимаю заказ на все свободные размеры в рядах, которые идут на выкуп.
Обращайте внимание на кол-во единиц в ряду при заказе, новые ряды не открываем, они все равно в этот выкуп не попадут.

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
29 апреля 2014 18:44
Добрый день. Только что оставила заказ  не указала цвет (по возможности с мики маусом). Спасибо
 
29.04.2014
#158423
Трусы на девочку НА ВЫКУП (т004/опт) Эдем №1
krolis
M(3-5) 1 19.00 19.00 22.80

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 21:48
Цитата: nadyausa
Добрый день. Только что оставила заказ не указала цвет (по возможности с мики маусом). Спасибо

Хорошо, постараюсь...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 23:23
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПКИ, ТОЛЬКО ЧТО ВСЕМ ВЫСТАВИЛА СЧЕТА, МНОГИЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕНЕСУ ВО ВТОРОЙ ВЫКУП, Т.К. НЕ СОБРАНЫ РЯДЫ.
НА ОПЛАТУ СРЕДА - ЧЕТВЕРГ.
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ОПЛАТУ!!!
ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ МОДЕЛИ И СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ...


Сообщение отредактировал krolis - 29 апреля 2014 23:25

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 484
29 апреля 2014 23:27
Здравствуйте. Лилия, вы забыли внести в счет орг. Выставите, пож-ста, счет я оплачу завтра.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
29 апреля 2014 23:31
оплатила

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 23:38
Цитата: Larisa
Здравствуйте. Лилия, вы забыли внести в счет орг. Выставите, пож-ста, счет я оплачу завтра.

Лариса, а где ошибка, я не вижу...
Буду признательна, если объясните!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 23:38
Цитата: Mirlen
оплатила

Пока не было, через какой банк??

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 23:40
Актуальные свободные размеры на стр.14 в посте № 272
Можно занимать, все идет на выкуп!

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
29 апреля 2014 23:42
ДД! А заказ#155170    Майка мужская (м101/1 белый) не вошел в этот выкуп? Тогда снимите с ряда, пжл

Larisa
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 484
29 апреля 2014 23:44

Цитата: krolis
Лариса, а где ошибка, я не вижу..
 


Это я ошиблась. У Вас уже с орг. указана цена на витрине. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
29 апреля 2014 23:50
Цитата: ElenaN
ДД! А заказ#155170 Майка мужская (м101/1 белый) не вошел в этот выкуп? Тогда снимите с ряда, пжл

Ну да, получилось, что не выкупается, просто поставщик на некоторые модели на сайте пишет одно, а на самом деле получается совсем другое. Мне пришлось чуть ли не по каждому артикулу  спрашивать, а у меня их в заказах уйма. Да еще первый заказ, приработаемся друг к другу, будет проще.
Надеюсь на ваше понимание...

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
29 апреля 2014 23:56
krolis, УБРиР, не раньше завтрашнего дня придут

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!