Брендовые новогодние наборы Lacoste , Fred Perry

3-й выкуп
53 заказов
26 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
29 апреля 2014 22:10

Добрый день!!!!

Оплатила, уведомление отправила...

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 23:10
выкуп 2 принимаю заказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 00:09
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 12:41
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 14:28
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
30 апреля 2014 15:32
almaz1982,  Юля привет ad  моя проплата прошла? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 15:34

ЗяблицеваТатьяна,

Танечка, вечером все отмечу! еще не все оплатили

что разом все)))

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
30 апреля 2014 16:26
Хорошо, просто уезжаю в гости, вдруг интернета не будет 
Тябя с наступающими праздниками ax  

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 16:54
Цитата: ЗяблицеваТатьяна
Хорошо, просто уезжаю в гости, вдруг интернета не будет Тябя с наступающими праздниками  

 

Спасибо, и тебя тоже! хорошо погостить)))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 22:27
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 00:06
АП

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
1 мая 2014 10:33

Юля, у нас есть поло Лакоста размер 4. Так на ярлычке написано. это какой получается выбирать, L?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 14:17

Цитата: lali
Юля, у нас есть поло Лакоста размер 4. Так на ярлычке написано. это какой получается выбирать, L?

lali, я не могу вам сказать, потому что маркировки разные, сетки размерные разные

поэтому вы уж лучше по меркам посмотрите, пост 1

сделайте замеры, так вернее будет!

Olgaist
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 291
1 мая 2014 16:20
Юля, вам пришла моя оплата? Я уведомление заполняла, что-то не отмечено, я волнуюсь.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 17:30
Olgaist,

 

 

простите меня пожалуйста

я просто не успеваю

получила 3 груза по трем закупкам, разбираю, чтобы в субботу отдать в цр

футболки оплачены!

 

все отмечу, думаю вечером!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 мая 2014 23:15

все оплаты отметила!

прошу прощения, что кого-то заставила волноваться

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
2 мая 2014 08:16
отправила заказ. Юля, а во втором выкупе сколько набрано?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 мая 2014 10:21
lali, а вот ваш заказ первый в выкупе 2

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 мая 2014 22:24
ап

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
3 мая 2014 09:57
Пробный заказ оставила. ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!