Брендовые новогодние наборы Lacoste , Fred Perry

3-й выкуп
53 заказов
26 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 22:21
ап

pharmacist
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
28 апреля 2014 22:29
Жду

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
28 апреля 2014 22:47

Юля может мой тогда тоже возьмут?

Я согласна ждать и могу сразу оплатить

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 23:01
IrinaY, Ирин,я отправила дозаказом пока молчат приняли или нет

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 23:28

n.pavlva07

IrinaY

девочки, дозаказ приняли

я и не надеялась

не обращайте внимание на то, что заказ в выкупе 2 числится

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
29 апреля 2014 00:06
almaz1982, Юля ДН!Когда можно будет оплатить? так как на 2 дня (1и2мая) уеду в гости 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 00:14
Цитата: ЗяблицеваТатьяна
almaz1982, Юля ДН!Когда можно будет оплатить? так как на 2 дня (1и2мая) уеду в гости 

 

Таня, привет

завтра платить будем

завтра обещают счет прислать и я сразу выставлю

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 00:35

СЧЕТА ВЫСТАВИЛА


ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 29.04, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВЕЧЕРЕМ 29.04 ОПЛАТИТЬ

ЧТОБЫ ГРУЗ ВЫШЕЛ ДО 1 МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

И ТАК 3 НЕДЕЛИ МИНИМУМ ЖДАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕЩЕ ЭТОТ СРОК УВЕЛИЧИВАТЬ!!



СПАСИБО!

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
29 апреля 2014 09:50
Оплатила.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
29 апреля 2014 10:35
Оплатила уведомление заполнила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 11:14
все оплаты вечером отмечу, когда все оплатят

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 11:14

СЧЕТА ВЫСТАВИЛА


ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 29.04, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВЕЧЕРЕМ 29.04 ОПЛАТИТЬ

ЧТОБЫ ГРУЗ ВЫШЕЛ ДО 1 МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

И ТАК 3 НЕДЕЛИ МИНИМУМ ЖДАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕЩЕ ЭТОТ СРОК УВЕЛИЧИВАТЬ!!



СПАСИБО!

Паня
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 279
29 апреля 2014 12:16

Добрый день!

Оплатила, уведомила)

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
29 апреля 2014 12:49
Юля, дд! Оплатила остаток, уведомить второй раз не получилось

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 12:59

Юлия Ве, НИЧЕГО СТРАШНОГО, РАЗБЕРУСЬ

СПАСИБО ВАМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 13:03

СЧЕТА ВЫСТАВИЛА


ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 29.04, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВЕЧЕРЕМ 29.04 ОПЛАТИТЬ

ЧТОБЫ ГРУЗ ВЫШЕЛ ДО 1 МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!

И ТАК 3 НЕДЕЛИ МИНИМУМ ЖДАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕЩЕ ЭТОТ СРОК УВЕЛИЧИВАТЬ!!



СПАСИБО!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 15:01
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 20:01
ап

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
29 апреля 2014 20:41
Оплатила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 21:59
выкуп 2 открыт

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!