Юля может мой тогда тоже возьмут?
Я согласна ждать и могу сразу оплатить
n.pavlva07
IrinaY
девочки, дозаказ приняли
я и не надеялась
не обращайте внимание на то, что заказ в выкупе 2 числится
Таня, привет
завтра платить будем
завтра обещают счет прислать и я сразу выставлю
СЧЕТА ВЫСТАВИЛА
ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 29.04, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВЕЧЕРЕМ 29.04 ОПЛАТИТЬ
ЧТОБЫ ГРУЗ ВЫШЕЛ ДО 1 МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!
И ТАК 3 НЕДЕЛИ МИНИМУМ ЖДАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕЩЕ ЭТОТ СРОК УВЕЛИЧИВАТЬ!!
СПАСИБО!
СЧЕТА ВЫСТАВИЛА
ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 29.04, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВЕЧЕРЕМ 29.04 ОПЛАТИТЬ
ЧТОБЫ ГРУЗ ВЫШЕЛ ДО 1 МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!
И ТАК 3 НЕДЕЛИ МИНИМУМ ЖДАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕЩЕ ЭТОТ СРОК УВЕЛИЧИВАТЬ!!
СПАСИБО!
Юлия Ве, НИЧЕГО СТРАШНОГО, РАЗБЕРУСЬ
СПАСИБО ВАМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!
СЧЕТА ВЫСТАВИЛА
ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 29.04, ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВЕЧЕРЕМ 29.04 ОПЛАТИТЬ
ЧТОБЫ ГРУЗ ВЫШЕЛ ДО 1 МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!
И ТАК 3 НЕДЕЛИ МИНИМУМ ЖДАТЬ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЕЩЕ ЭТОТ СРОК УВЕЛИЧИВАТЬ!!
СПАСИБО!