Настоящие МАРМЕЛАДКИ, очень вкусно!!!Продукты, в которых можешь быть уверен!!!

3-й выкуп
71 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 октября 2014 17:42
К СОЖАЛЕНИЮ ПОДОРОЖАЛО ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕСНОЙ
ВЫКЛАДЫВАЮ ПРАЙС
КТО НЕ СОГЛАСЕН ПОМЕЧАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА УДАЛЕНИЕ
[attachment=122889]

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 октября 2014 20:51
оплата сегодня завтра

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
31 октября 2014 12:28
Оплатила,  уведомила 

dahsa
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 79
2 ноября 2014 10:48
Оплатила, уведомила

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
7 ноября 2014 21:27
И я! Давненько уже...отметьте, пожалуйста, оплату)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 ноября 2014 22:05
Цитата: chortikru
И я! Давненько уже...отметьте, пожалуйста, оплату)

ДОБРЫЙ ДНЕНЬ
у меня в подписи указано было, я неделю была в отпуске
тока вернулась
отмечу, не переживайте нужно время 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
18 ноября 2014 15:27
Привет, оставила заказик через витрину. Нас в новом выкупе много, долго ждать придется? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 ноября 2014 16:11
Hatawa,добрый день
вы первая в новом выкупе 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
19 ноября 2014 15:05
almaz1982, будем тогда ждать  db  

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 ноября 2014 16:57
груз пришел в выходные заберу
в первой половине недели в цр 

Zhanno4ka
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 194
25 ноября 2014 23:14
Доброй ночи! Номер карты для возврата 4276816020219513

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 ноября 2014 23:18
Zhanno4ka,я завтра верну

ДЕВОЧКИ, ВСЕ СОБРАЛА
ЗАВТРА ЛИБО В ЧЕТВЕРГ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ ИЗ ЦР И ЗАБРАТЬ 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 18:21
Zhanno4ka, вернула 188 ру

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
13 декабря 2014 15:09
Спасибо за закупку. Наконец-то пробуем пастилу....очень очень вкусно. А состав - просто бальзам на душу.

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
17 декабря 2014 20:39
Юля, привет!
Только сегодня удалось получить вкусняшки :)
Спасибо большое!!!!
Только мне пастила досталась других вкусов: я заказывала классику на патоке и черная смородина, а получила Манго и Малина :)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 21:31
marika83, да, пастила всем другая пришла)))
спасибо за отзыв 

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
18 декабря 2014 15:14
Хотела добавить,  что у меня ребенок - аллергик....
Единственное,  на что он не реагирует - это Ваш мармелад (клюква, смородина, облепиха).
Жаль,  что выкупы редко, в этот выкуп заказала 8коробок, обязательно буду заказывать еще :)

Юля! Спасибо за такую вкусную и полезную закупку!!! 

Мария_СК
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 261
13 января 2015 17:36
выкуп идет?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 января 2015 22:52
Мария_СК,да
заказы принимаю
выкуп прмерно раз в 3 месяца 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 января 2015 23:24
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!