Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Юля, привет! Только сегодня удалось получить вкусняшки :) Спасибо большое!!!! Только мне пастила досталась других вкусов: я заказывала классику на патоке и черная смородина, а получила Манго и Малина :)
Хотела добавить, что у меня ребенок - аллергик.... Единственное, на что он не реагирует - это Ваш мармелад (клюква, смородина, облепиха). Жаль, что выкупы редко, в этот выкуп заказала 8коробок, обязательно буду заказывать еще :)
Юля! Спасибо за такую вкусную и полезную закупку!!!