Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
В ПРАЗДНИКИ НАС С ДОЧКОЙ УГОСТИЛИ МАРМЕЛАДОМ, ВОТ ТАКИМ
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ОСОБЕННО ОЦЕНИЛА ЕГО МОЯ 1,5 ГОДОВАЛАЯ ДОЧКА.
ПОСКОЛЬКУ ОТ СЛАДКОГО У НАС КРАСНЕЮТ ЩЕЧКИ И ШЕЛУШАТСЯ, СЛАДКОЕ У НАС ПОД ЗАПРЕТОМ!
А ВОТ ТАКОЙ МАРМЕЛАДИК ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, В НЕМ НЕТ САХАРА, ОН ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ!
В СВЯЗИ С ЭТИМ ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЗАКУПОЧКУ, ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И ДОЧКУ ВКУСНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ ЛАКОМСТАВМИ, А ГЛАВНОЕ
НАТУРАЛЬНЫМИ!
НАШЛА САЙТ
http://www.ekush.ru
ПРАЙС ЗАГРУЖУ, НО С ОРГОМ И ДОСТАВКОЙ ПРИМЕРНО И ПОЛУЧАЮТСЯ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ НА САЙТЕ
1. МАРМЕЛАД ПО 15 КОРОБОК НАБИРАЕМ, ПАСТИЛА - ПО 10 2. ОРГ 20% ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
КТО ХОЧЕТ УЧАСТОВАТЬ, ОТМЕЧАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
помимо мармелада еще есть вкусное и полезное, поэт ому...
ВОТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПРОДУКЦИИ:
[attachment=101964] ПРАЙС [attachment=104706]
К СОЖАЛЕНИЮ ПОДОРОЖАЛО ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕСНОЙ ВЫКЛАДЫВАЮ ПРАЙС КТО НЕ СОГЛАСЕН ПОМЕЧАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА УДАЛЕНИЕ [attachment=122889]
ОТЗЫВЫ
Цитата: Albinka
Юляяя,нереально вкусный мармелад,еду в транспорте и уплетаю,боюсь домой семье не довезу :) Хочу сказать,натуральный продукт 100%,когда ешь ощущение,что продукт сделан в домашних условиях,без химии,без консервантов.
Сообщение отредактировал almaz1982 - 25 октября 2014 11:51