Настоящие МАРМЕЛАДКИ, очень вкусно!!!Продукты, в которых можешь быть уверен!!!

3-й выкуп
71 заказов
36 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Организатор: almaz1982

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 17:29

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ЮЛЯ!




В ПРАЗДНИКИ НАС С ДОЧКОЙ УГОСТИЛИ МАРМЕЛАДОМ, ВОТ ТАКИМ


alt

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ОСОБЕННО ОЦЕНИЛА ЕГО МОЯ 1,5 ГОДОВАЛАЯ ДОЧКА.

ПОСКОЛЬКУ ОТ СЛАДКОГО У НАС КРАСНЕЮТ ЩЕЧКИ И ШЕЛУШАТСЯ, СЛАДКОЕ У НАС ПОД ЗАПРЕТОМ!


А ВОТ ТАКОЙ МАРМЕЛАДИК ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, В НЕМ НЕТ САХАРА, ОН ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ!



alt


В СВЯЗИ С ЭТИМ ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЗАКУПОЧКУ, ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И ДОЧКУ ВКУСНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ ЛАКОМСТАВМИ, А ГЛАВНОЕ


НАТУРАЛЬНЫМИ!


НАШЛА САЙТ

http://www.ekush.ru


ПРАЙС ЗАГРУЖУ, НО С ОРГОМ И ДОСТАВКОЙ ПРИМЕРНО И ПОЛУЧАЮТСЯ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ НА САЙТЕ

1. МАРМЕЛАД ПО 15 КОРОБОК НАБИРАЕМ, ПАСТИЛА - ПО 10
2. ОРГ 20% ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 


КТО ХОЧЕТ УЧАСТОВАТЬ, ОТМЕЧАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


помимо мармелада еще есть вкусное и полезное, поэт ому...


ВОТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПРОДУКЦИИ:

[attachment=101964]
ПРАЙС
 [attachment=104706]



К СОЖАЛЕНИЮ ПОДОРОЖАЛО ПО СРАВНЕНИЮ С ВЕСНОЙ
ВЫКЛАДЫВАЮ ПРАЙС
КТО НЕ СОГЛАСЕН ПОМЕЧАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА УДАЛЕНИЕ
[attachment=122889] 



ОТЗЫВЫ
 

Цитата: Albinka
Юляяя,нереально вкусный мармелад,еду в транспорте и уплетаю,боюсь домой семье не довезу :) Хочу сказать,натуральный продукт 100%,когда ешь ощущение,что продукт сделан в домашних условиях,без химии,без консервантов.


Сообщение отредактировал almaz1982 - 25 октября 2014 11:51

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 17:29

c s_nastena согласовано,

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6613

эту тему общала закрыть


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 мая 2014 12:23

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 17:33

      

 

      

 

   

 

  

 

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 5 мая 2014 17:46

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 17:34
+1

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 17:40
bimevox, Юля, спасибо за первый плюсик!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 17:48
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 00:00
кто с нами?

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
6 мая 2014 00:03
я бы взяла попробовать.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 00:05
Nataliaros,спасибо!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 00:07
Давайте попробуем ab

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 00:45

ольгаА, спасибо!

мармеладки точно понравятся!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 10:01
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 12:04
ап

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 12:09
и я

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
6 мая 2014 12:16
Юля, зови!

IRUSYA79
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 129
6 мая 2014 12:16

Тоже хочу попробовать

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 12:17
В спросе есть эта фирма

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 12:19

СветланаКлён, Настя отдала мне эту тему

не переживай


Сообщение отредактировал almaz1982 - 6 мая 2014 12:20

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 12:20

Девочки, спасибо

завтра откроюсь всех позову

у нас коробочка уже заканчивается мармеладок, надо новую))

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 12:25
almaz1982,да я не переиваю. Прото не пишите об этом в первом посту почему то

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!