Настоящие МАРМЕЛАДКИ, очень вкусно!!!Продукты, в которых можешь быть уверен!!!

3-й выкуп
71 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 21:07
Savuta, Лена, привет!
спасибо

 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 21:08
МИНИМАЛКА БОЛЬШАЯ ДОЛГО БУДЕМ СОБИРАТЬ, А МАРМЕЛАДКИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕ  СОБРАТЬ
ПОЭТОМУ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ГРУППЕ С ДРУГОГО САЙТА В ПЛАНЕ СБОРА МИНИМАЛКИ
УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!
ВОЗМОЖНО ВТОРОГО ВЫКУПА НЕ БУДЕТ
ВЫХОЖУ НА РАБОТУ! 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 21:12
МАРМЕЛАДКИ СУПЕР! ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ
БЕРИТЕ НА ПРОБУ
СОВСЕМ БЕЗ САХАРА, КУШАЕШЬ КАК БУДТО ЯГОДЫ! 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 21:32
АП

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 21:48
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:00
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:10
ап

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:16
Юля, можно не по теме? Твоей девочке сколько сейчас? Мне кажется, я тебя беременной не так уж давно видела? Дочку в садик отдаешь? Извини за расспросы, просто для меня эта тема актуальна сейчас, мелкому год и 9, на работу уже хочу!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:23
Цитата: Savuta
Юля, можно не по теме? Твоей девочке сколько сейчас? Мне кажется, я тебя беременной не так уж давно видела? Дочку в садик отдаешь? Извини за расспросы, просто для меня эта тема актуальна сейчас, мелкому год и 9, на работу уже хочу!

ага Лен, нам завтра полтора года)) в садик пошли с 12 мая, потому что на работу обещала в 1,5 выйти
пошл в коммерческий садик хороший очень ПЛАНЕТА называется
трехэтажное здание, медкабинет и бассейн даже есть
у меня дочка ужасная мамочница , очень переживала как пойдет
но уже остается на полный день
плачет немного, когда приходим,  а потом вообще все хорошо и не вспоминает! воспитатели хвалят
короче говоря я больше боялась, а можно сказать пошли хорошо
еще хорошо, что сейчас тепло, надеюсь болеть будем меньше!
Лен, вот как то так!
я не сторонник сидеть с детишками до трех лет, когда целый день ребенок видит лишь постоянно занятую закупками, готовкой, приборкой мама)))
но это мое мнение
ужасно хочу на работу уже давно и пока не пожалела, что отдала (но на работу после 12 ого выхожу)

Лен, а где ты меня беременной видела? я на сайте зарегистрировалась уже когда родила, или мы знакомы? 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:45
Цитата: almaz1982
Лен, а где ты меня беременной видела? я на сайте зарегистрировалась уже когда родила, или мы знакомы?

А мне помнится, я тебя в ЦР беременной видела с большим животом... Я всегда на девушек в положении внимание обращаю, ты свой ник назвала при получении товаров. Ты темненькая, волосы немного волнистые, невысокого роста? Или у меня нестыковка?
Цитата: almaz1982
ага Лен, нам завтра полтора года)) в садик пошли с 12 мая, потому что на работу обещала в 1,5 выйти

Какие вы молодцы! Ты очень смелая мама! Я тоже очень хочу, но пока еще мелкий не полностью готов к садику, не во всем самостоятельный.
Цитата: almaz1982
я не сторонник сидеть с детишками до трех лет, когда целый день ребенок видит лишь постоянно занятую закупками, готовкой, приборкой мама)))

Я на официальной работе уже 5 лет в декрете ah (разница у детей меньше 3-х лет), но почти все это время работаю по ИП, у нас с детками правило, половину дня я трачу на свои дела, половину на них, выходит, что все довольны, но на работу уже очень хочу!
Цитата: almaz1982
пошл в коммерческий садик хороший очень ПЛАНЕТА называется

Посмотрела про ваш садик, очень хорошо написано!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
29 мая 2014 22:49
Извините вмешаюсь тут к Вам! Я свою дочку в 1,2 отдала в сад. Три дня привыкали сейчас встает и бежит с радостью и уходить не хочет, но мы в государственный ходим в области

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:56
Цитата: юлия 6060
Я свою дочку в 1,2 отдала в сад

Вот это да!!! ai
Я знаю много подобных случаев, но сама всегда жалею своих деток. Старший в 3 пошел, очень легко адаптировался, но он уже большой был, обо всем рассказывал, самостоятельный во всем был. Маленький с радостью играет в садике, когда большого забираем, уходить не хочет, но это при условии, что я недалеко. К садику должны быть готовы оба: и ребенок и мама, я, видимо, еще не созрела. Да и, честно говоря, частных садиков побаиваюсь, у нас под окнами на площадке из одного частного садика деток выгуливают, так я такого насмотрелась!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 22:59
almaz1982, Юля, нафлудила я тебе тут!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
29 мая 2014 23:02
Да мне в частный тоже страшно, но и в государственном всякое бывает! Мы так рано пошли выбора не было надо было на сессию. Я вообще незнала что таких маленьких берут. вот уже год отходили,




almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:08
Savuta, Лен, блин может я уже что то путаю)))
может и правда была в цр беременной
насчет самостоятельности в садике, мы тоже не все умеем
но воспитатели их и кормят маленьких и спят и гуляют они в памперсах. Конечно, хочется чтобы реьенок все умел в садике, так спокойнее, но я стараюсь не накручивать себе

Это ты меня смелой называешь! у тебя у деток такая маленькая разница, это ты смелая! я вообще считаю всех смелыми у кого больше одного ребенка, с небольшой разницей, если честно не представляю как с двумя малявками управляться))) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:09
Цитата: юлия 6060
но и в государственном всякое бывает

Тоже верно! Разные ситуации бывают, к сожалению.
Но на самом деле, чаще мамы больше переживают, а ребенок с легкостью справляется!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 мая 2014 23:09
Цитата: юлия 6060
Я вообще незнала что таких маленьких берут. вот уже год отходили,
Ну вы решительная))Моему сыну сейчас тоже 1,2, смотрю на него, мне кажется не готов он еще к садику)))жалко мне его)))
Юля ,заказ оставила на пробу, ну как я мимо сладкого то пройду)))) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:10
юлия 6060, Юля, ничего себе! молодцы вы такие, если же такие ясельки где совсем маленьких берут, тем более муниципальный
в Екб то с 2-ух лет муниципальные, ну если путевку дадут конечно)))

"сейчас встает и бежит с радостью и уходить не хочет" -

дак конечно, мне кажется чем раньше ребетенок попадает в коллектив, тем лучше осваивается и привыкает лучше, чем например в 4-5 лет

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:11
Цитата: Savuta
сейчас встает и бежит с радостью и уходить не хочет
 
да ладно Лен, у меня у самой эта тема очень актуальная)) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:13
Цитата: Savuta
Тоже верно! Разные ситуации бывают, к сожалению. Но на самом деле, чаще мамы больше переживают, а ребенок с легкостью справляется!

да, я тоже уверена что все зависит от настроя
я беременняа знала что в 1,5 выйду на работу а доча в садик пойдет, поэтому мы все это время настраивались и родных настраивали
поэтому мне кажетс мы все оказались готовы и пошли хорошо.

у нас тоже садик рядышком, я пока не вышла на работу в любое время 5 минут и я прибежала, если что звоню воспитателю на сотовый
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!