Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
МИНИМАЛКА БОЛЬШАЯ ДОЛГО БУДЕМ СОБИРАТЬ, А МАРМЕЛАДКИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕ СОБРАТЬ ПОЭТОМУ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ГРУППЕ С ДРУГОГО САЙТА В ПЛАНЕ СБОРА МИНИМАЛКИ УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ! ВОЗМОЖНО ВТОРОГО ВЫКУПА НЕ БУДЕТ ВЫХОЖУ НА РАБОТУ!
Юля, можно не по теме? Твоей девочке сколько сейчас? Мне кажется, я тебя беременной не так уж давно видела? Дочку в садик отдаешь? Извини за расспросы, просто для меня эта тема актуальна сейчас, мелкому год и 9, на работу уже хочу!
Юля, можно не по теме? Твоей девочке сколько сейчас? Мне кажется, я тебя беременной не так уж давно видела? Дочку в садик отдаешь? Извини за расспросы, просто для меня эта тема актуальна сейчас, мелкому год и 9, на работу уже хочу!
ага Лен, нам завтра полтора года)) в садик пошли с 12 мая, потому что на работу обещала в 1,5 выйти пошл в коммерческий садик хороший очень ПЛАНЕТА называется трехэтажное здание, медкабинет и бассейн даже есть у меня дочка ужасная мамочница , очень переживала как пойдет но уже остается на полный день плачет немного, когда приходим, а потом вообще все хорошо и не вспоминает! воспитатели хвалят короче говоря я больше боялась, а можно сказать пошли хорошо еще хорошо, что сейчас тепло, надеюсь болеть будем меньше! Лен, вот как то так! я не сторонник сидеть с детишками до трех лет, когда целый день ребенок видит лишь постоянно занятую закупками, готовкой, приборкой мама))) но это мое мнение ужасно хочу на работу уже давно и пока не пожалела, что отдала (но на работу после 12 ого выхожу)
Лен, а где ты меня беременной видела? я на сайте зарегистрировалась уже когда родила, или мы знакомы?
Лен, а где ты меня беременной видела? я на сайте зарегистрировалась уже когда родила, или мы знакомы?
А мне помнится, я тебя в ЦР беременной видела с большим животом... Я всегда на девушек в положении внимание обращаю, ты свой ник назвала при получении товаров. Ты темненькая, волосы немного волнистые, невысокого роста? Или у меня нестыковка?
Цитата: almaz1982
ага Лен, нам завтра полтора года)) в садик пошли с 12 мая, потому что на работу обещала в 1,5 выйти
Какие вы молодцы! Ты очень смелая мама! Я тоже очень хочу, но пока еще мелкий не полностью готов к садику, не во всем самостоятельный.
Цитата: almaz1982
я не сторонник сидеть с детишками до трех лет, когда целый день ребенок видит лишь постоянно занятую закупками, готовкой, приборкой мама)))
Я на официальной работе уже 5 лет в декрете (разница у детей меньше 3-х лет), но почти все это время работаю по ИП, у нас с детками правило, половину дня я трачу на свои дела, половину на них, выходит, что все довольны, но на работу уже очень хочу!
Цитата: almaz1982
пошл в коммерческий садик хороший очень ПЛАНЕТА называется
Извините вмешаюсь тут к Вам! Я свою дочку в 1,2 отдала в сад. Три дня привыкали сейчас встает и бежит с радостью и уходить не хочет, но мы в государственный ходим в области
Вот это да!!! Я знаю много подобных случаев, но сама всегда жалею своих деток. Старший в 3 пошел, очень легко адаптировался, но он уже большой был, обо всем рассказывал, самостоятельный во всем был. Маленький с радостью играет в садике, когда большого забираем, уходить не хочет, но это при условии, что я недалеко. К садику должны быть готовы оба: и ребенок и мама, я, видимо, еще не созрела. Да и, честно говоря, частных садиков побаиваюсь, у нас под окнами на площадке из одного частного садика деток выгуливают, так я такого насмотрелась!
Да мне в частный тоже страшно, но и в государственном всякое бывает! Мы так рано пошли выбора не было надо было на сессию. Я вообще незнала что таких маленьких берут. вот уже год отходили,
Savuta, Лен, блин может я уже что то путаю))) может и правда была в цр беременной насчет самостоятельности в садике, мы тоже не все умеем но воспитатели их и кормят маленьких и спят и гуляют они в памперсах. Конечно, хочется чтобы реьенок все умел в садике, так спокойнее, но я стараюсь не накручивать себе
Это ты меня смелой называешь! у тебя у деток такая маленькая разница, это ты смелая! я вообще считаю всех смелыми у кого больше одного ребенка, с небольшой разницей, если честно не представляю как с двумя малявками управляться)))
Я вообще незнала что таких маленьких берут. вот уже год отходили,
Ну вы решительная))Моему сыну сейчас тоже 1,2, смотрю на него, мне кажется не готов он еще к садику)))жалко мне его))) Юля ,заказ оставила на пробу, ну как я мимо сладкого то пройду))))
юлия 6060, Юля, ничего себе! молодцы вы такие, если же такие ясельки где совсем маленьких берут, тем более муниципальный в Екб то с 2-ух лет муниципальные, ну если путевку дадут конечно)))
"сейчас встает и бежит с радостью и уходить не хочет" -
дак конечно, мне кажется чем раньше ребетенок попадает в коллектив, тем лучше осваивается и привыкает лучше, чем например в 4-5 лет
Тоже верно! Разные ситуации бывают, к сожалению. Но на самом деле, чаще мамы больше переживают, а ребенок с легкостью справляется!
да, я тоже уверена что все зависит от настроя я беременняа знала что в 1,5 выйду на работу а доча в садик пойдет, поэтому мы все это время настраивались и родных настраивали поэтому мне кажетс мы все оказались готовы и пошли хорошо.
у нас тоже садик рядышком, я пока не вышла на работу в любое время 5 минут и я прибежала, если что звоню воспитателю на сотовый