Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 11:12
sigma,ДД, выставила по счету, который прислали, сейчас у них мужские трусы не 10 шт. в упаковке одного размера, а по 3шт.каждого размера

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
10 июня 2014 11:41

А на это счет будет или нет?

20.05.2014
#167126
Комплект для мальчика(шорты и майка, 1-4лет) (11/17 серый)
Эдем №1
sjv
4 года 1 109.00 109.00 127.20
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.
12.05.2014
#163496
Комплект для мальчика(шорты и майка, 1-4лет) (11/17 яр.зеленый)
Эдем №1
sjv
4 года 1 109.00 109.00 127.20
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.

вроде ряды были закрыты?

 

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
10 июня 2014 12:12
sjv, все поняла не выкупались. Сейчас тогда майку оплачу.

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
10 июня 2014 12:12
Цитата: sjv
выставила по счету, который прислали, сейчас у них мужские трусы не 10 шт. в упаковке одного размера, а по 3шт.каждого размера


Ок, на какое количество выставлен счет и по какой цене? не могу разобраться


Сообщение отредактировал sigma - 10 июня 2014 12:14

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
10 июня 2014 12:13
sjv, Юля, привет! оплатила одной суммой, в комменте в уведомлении написала

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 13:05
IrinaY, ДД, ряд закрыт. но в наличии нет( позже уточню будут ли еще)

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
10 июня 2014 13:15
sjv, оплатила отписалась

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 13:16
Цитата: sigma
Ок, на какое количество выставлен счет и по какой цене? не могу разобраться
цена указана, 58,8(вместе с орг%). кол-во 4шт. итого 235.2

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
10 июня 2014 13:28
Цитата: sjv
цена указана, 58,8(вместе с орг%). кол-во 4шт. итого 235.2


Теперь понятно, тогда мне 4 шт достаточно, остальные 6 шт с заказа удалите

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 13:34
Цитата: sigma
Теперь понятно, тогда мне 4 шт достаточно, остальные 6 шт с заказа удалите
они сами удалятся, когда выкуп закроется)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
10 июня 2014 14:17
ДД. оплатила 286 руб. уведомила.

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
10 июня 2014 16:42
оплатила одной суммой с карты 2666

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 18:29
Прошу всех кто не оплатил. оплатить ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня. завтра нужно оплатить счет!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
10 июня 2014 19:04
Да, мне тоже интересно...Комплект женский К1237 Фуксия указано, что лююбые 6 размеров собрать, 6 собрано. Пойдет ли на выкуп?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 19:10
Wilma,ДД, на данный момент все счета выставлены, выставляю сразу тем, кто занимает свободное в закрытых рядах. которые есть в счете)

n_2007
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 157
10 июня 2014 19:51
Оплатила, уведомила

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
10 июня 2014 20:32
ДД!
Юля, оплатила, уведомление заполнила.

kapuzin
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 172
10 июня 2014 21:34
Оплатила  28,80
 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
10 июня 2014 22:40
Solnce polunochy,все что выкупаем подписано "В счете)", остальное на след.выкуп...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!