Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 00:32
Нет еще 18 оплат!!!

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
11 июня 2014 00:32
Добрый вечер!Оплатила,уведомила!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 00:55
Занимаем свободное в закрытых рядах)))

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
11 июня 2014 01:04
Доброй ночи. Оплатила, уведомила. ab

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
11 июня 2014 01:25
sjv, ДД!

Оплатила, уведомила. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 01:56
Заанимаем свободное в закрытых рядочках)

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
11 июня 2014 09:38
а мне счет выставите, пожалуйста ab

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 09:51
FloraS,ДД. по Вашим заказам еще нужно ряды собирать

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 10:01
ап

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
11 июня 2014 10:07
Юля, дд, заказала кое-что из свободного.

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
11 июня 2014 10:13
Доброе утро!
Оплатила вчера общей суммой 475,20, уведомила.

o_k_1975
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 94
11 июня 2014 11:10
Дд, оплатила дозаказ 120+398,40  одной суммой, уведомила.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
11 июня 2014 12:00
sjv, Юля, привет! оставила заказ, что-то напутала, Мужские трусы т697 заказала 2 раза, отмени один из заказов, плиз. или на 2 или на 3 шт, я что-то не поняла, сколько шт на один размер приходится

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 12:08
CapsCat,Катя, привет. удалила заказ на 3 шт., будем пока ориентироваться, что в уп. 2шт.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
11 июня 2014 12:09
sjv, ок!

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
11 июня 2014 13:11
резинки ведь я упаковкой брала))можно мне хотя бы на них счет)) а то все растеряли ad

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 13:25
Цитата: FloraS
резинки ведь я упаковкой брала
какие разинки? счет выставлен уже

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 13:42
Занимаем свободное в закрытых рядах)

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 17:54
Цитата: CapsCat
 а вот эти комплекты  с пуш-ап или нет?  арт. К1021/1 и  К103/2
Данные позиции без пуш ап, но с утолщенным поролоном.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2014 19:02
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!