Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
20 августа 2014 22:28
irka,
я заказывала своему  XL(48-50) , как всегда берем такие и взяла) он у меня не худой и не полный, самое то))) по талии и бедрам могу написать если нужно, но не сегодня))


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 20 августа 2014 22:29

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 августа 2014 08:27
Ап

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
21 августа 2014 09:30
ДД! Юля, там немного поменяла заказы.. нашла в закупке трусики бамбук! мне они ну очень нравятся!!! М.Б. на витрину сделаешь?
вот такие
Артикул: т3321
Трусы женские-42 руб
 и такие...Артикул: т3327Трусы женские-43 руб


Сообщение отредактировал Angel1 - 21 августа 2014 09:32

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 августа 2014 12:41
ОК,все сделаю сегодня)))


Сообщение отредактировал sjv - 21 августа 2014 15:07

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 августа 2014 15:34
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 августа 2014 18:45
Ап

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
21 августа 2014 21:16
Добрый день. Получила свой товар. У меня пока вопрос по детским брюкам. Я заказывала на возраст 3 года, а мне они пришли на возраст 5 лет рост 110. Это пересорт или ошибка? Может у кого то лежат брюки на 3 года? Как видно из заказа, здесь даже на 5 лет и не прусмотрен был товар!!!???
 
18.07.2014
#191471
Детские брюки(1-4года) в01/15 (в01/15) п. 20917 Эдем №2
sjv
3 1 275.00 275.00 330.00

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
21 августа 2014 22:14
Добрый день еще раз, разбираю дальше товар и сплошное разочарование. Ни один из бюстгалтеоров, а в этот раз я получила аж 4!!! пришли не моего размера и даже не то, что я заказывала визуально.
Все они были заказаны на 80 чашка С, а пришли  два из них размер  75В,  одни   75С и один моего размера 80С,но ни фасон ни цвет не попал в тот что я заказывала по витрине, такое ощущение что сунули, что было. Может у кого-то из участников мои размеры. Можно разобраться по мне. Я крайне разочарована данным выкупом, хотя по первому была просто в восторге от этой закупки. Пока снимите меня с заказа, который у меня остался пока не выполненным, и если возможно, помогите мне притроить хоть что-нибудь из полученного, особенно с размером 75В (у меня в окружении никого примерно такого размера нет)

09.07.2014
#187529
Бюстгальтер женский(чашка С)( пуш ап-силикон) B7-35 (B7-35 беж) п. 20917 Пришел цвет белый не такой как на картинке  Эдем №2
sjv
80С 1 159.00 159.00 190.80
02.07.2014
#185070
Бюстгальтер B76/1 (B76/1 белый) п. 20917            Пришел цвет белый, но размер 75В Эдем №2
sjv
80С 1 145.00 145.00 174.00
 
26.05.2014
#170246
Бюстгальтер женский(чашка С) B7-21 (B7-21 черный) п. 20917 Пришел цвет черный, но размер  75С Эдем №2
sjv
80С 1 135.00 135.00 166.80




11.04.2014
#148995
Бюстгальтер женский (B7875 серый) п. 20917 Пришел цвет серый, немного отличается от картинки ткань, должна быть типа гирюра(не где сами чашки) и размер 75В Эдем №2
sjv
80 С 1 130.00 130.00 156.00

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
21 августа 2014 22:17
 Может это мой 80С?????
 
Solnce polunochy
16 августа 2014 17:07
Сообщение #884

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 3 +
Сообщений: 260
Благодарностей: 42

Здравствуйте! Заказывала 
09.06.2014
#176395
Бюстгальтер женский(чашка С) B7-21 (B7-21 черный) п. 20941 Эдем №2
sjv
85С 1 135.00 135.00 166.80
(85 С), а пришел 80 С, это пересорт или меня перепутали с кем-то?

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
21 августа 2014 22:32
А можно мои бюст.выставить на витрину, я посмотрела, что есть желающие в закупке на данный размер, может эти уже  из наличая захотят приобрести по цене выкупа?!!!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
21 августа 2014 23:56
nadyausa,ДВ,брючки детские  пришли большие размеры,что я могу сделать? разложила как есть!В этот раз по бюстгалтерам пришел сплошной пересорт и по размерам,и по артикулу  и по цвету. Раскладывала согласно занятых размеров.Например,если мы собирали размеры 80С,85С,90С,а пришли 75С,80С,85С,то если заказан размер 80С,я ложила 75С.Почему так?Я в прошлый выкуп пыталась как-то сортировать заказы и по максимуму сводить пересорт на нет,меня же и некоторые участницы обвинили в том,что я кому хорошо все сложила,а кому-то совсем не то что нужно,а я старалась.... в этот раз все что пришло разложила по заказам.Я понимаю,что пересорта ОЧЕНЬ много,но от меня ничего не зависит,все что я могу-я делаю.Поймите-это такой поставщик,и вам решать-участвоваь в закупке или нет....С пристроем,конечно же,помогу,пишие в личку что хотите пристроить) А по новым правилам,чтобы отменить заказ,вы должны в меню мои заказы нажать кнопку отмены

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
22 августа 2014 00:25
Я завтра покажу мои бюст. своим подругам, если они ничего не возьмут, или не все возьмут, тогда напишу в личку. Также могу  выкупить (после того как мой пристроится) бюст черный у ниже приведенного участника, если она подождет или не пристроит свой. Меня до вторника 26 августа не будет в городе.
 
Solnce polunochy
16 августа 2014 17:07
Сообщение #884

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 3 +
Сообщений: 260
Благодарностей: 42

Здравствуйте! Заказывала 
09.06.2014
#176395
Бюстгальтер женский(чашка С) B7-21 (B7-21 черный) п. 20941 Эдем №2
sjv
85С 1 135.00 135.00 166.80
(85 С), а пришел 80 С, это пересорт или меня перепутали с кем-то?







Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
22 августа 2014 01:36
#162479 мой заказ не пришел или только придет? я запуталась что-то

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
22 августа 2014 01:46
Mirlen,ДН,прийдет со след.выкупом)

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1041
22 августа 2014 08:21

Юля, привет! Закупка хорошая, но только, вот почитав последние посты....( А что поставщик говорит про такой большой пересорт? Будут как то менять в дальнейшем ситуацию? А то прям не знаю рискнуть или нет :)

otnybr
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 118
22 августа 2014 14:20
ДД. Снимите, пжта, с заказа.

/img/b_ok.png

17.06.2014
#179556

Отменить

Комплект детский ( майка, трусы) м56 (м56)

Эдем №3
sjv

26

1

38.00

38.00

45.60

/img/b_ok.png

17.06.2014
#179557

Отменить

Комплект детский ( майка, трусы) м56 (м56)

Эдем №3
sjv

28

1

38.00

38.00

45.60

/img/b_ok.png

17.06.2014
#179636

Отменить

Комплект женский чашка А К1087 (К1087)

Эдем №3
sjv

85А

1

180.00

180.00

216.00

 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
22 августа 2014 14:25
otnybr,ДД,оформите,пожалуйста,через меню мои заказы)

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
22 августа 2014 16:33
вот фото
 XL(48-50)
по бедрам 99
талия 66
берем как всегда размер отлично подошло, качество хорошее!




 




Сообщение отредактировал katuxa1408 - 22 августа 2014 16:34

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
23 августа 2014 01:20
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ:менеджер,который работает с нами,пообещала,что следующий заказ будет контролировать сама,и посторается выполнить все наши пожелания))) Возможно,СТОП будет в начале след.неделе!!! Жду ваших заказов)))))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!