Горячий шоколад 1 кг - 180 рублей!!!!!«De*Marco». Кофейные напитки, топпинги, кисель

2-й выкуп
16 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
15 июля 2014 23:32
Снимите пжл с заказа. Спасибо. В другой раз

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
16 июля 2014 14:19
olesya_klimova, jr

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
17 июля 2014 15:42
СТОП. Дозаказы до вечера. 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
17 июля 2014 15:57
оставила дозаказ

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
17 июля 2014 16:18
Девочки. Сломался комп. Поэтому заказы все приму и счета выставлю только чечером или завтра утром с работы. 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
17 июля 2014 17:08
оплатила одной суммой, уведомила.

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
17 июля 2014 21:47
Оплатила, уведомила

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
18 июля 2014 13:45
Оплататила, уведомила 17.07.14

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
18 июля 2014 22:35
Оплатила уведомила.

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
19 июля 2014 14:10
Оплатила, уведомила)

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
19 июля 2014 14:14
Оставляла заказ 17 числа. До сих пор висит в ожидании.
Он попадает в этот выкуп? 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
22 июля 2014 08:59
Когда придет заказ?

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
22 июля 2014 23:50
Если деньги дошли до организатора не плохо бы проставить что заказ оплачен.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
24 июля 2014 00:48
Девочки, прошу прощения, но комп был сломан, а с телефона не получалось оплату отметить..... Всем отметила.... 

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
28 июля 2014 18:03
ДД
Подскажите как обстоят дела с нашими заказами? 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
28 июля 2014 21:16
Счет поставщику оплатила. Обещали отправить сегодня-завтра... 

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
28 июля 2014 21:18
Цитата: s_nastena
Горячий шоколад так же можно использовать в домашних условиях см. дозировки на пачке.

А как его готовить? 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
29 июля 2014 00:03
Маришка, в сообщении 29 я находила отзывы с других закупок, под их воздействием сделала заказ на шоколад и чай. Ссылку не умею вставлять активную(( Там девочки пишут, что варить его не надо, заливают кипятком или молоком горячим, ну и по пропорциям отзывы есть.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!