Горячий шоколад 1 кг - 180 рублей!!!!!«De*Marco». Кофейные напитки, топпинги, кисель

2-й выкуп
16 заказов
12 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: s_nastena

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
25 июня 2014 14:55

Всем привет. Я, Настя. 

Предлагаю попробовать кофейные напитки, каппучино, горячий шоколад, кисель от производителя «De Marco».
Все упаковки по 1 кг. 


САЙТ 


Хит продаж:

№1 NEWКофе в зернах DeMarcoFreshRoastCrema– применена новая, современная технология обжарки зерен, благодаря чему на поверхности напитка формируется устойчивая пенка. Мы уверены, настоящие ценители кофе по достоинству оценят вкус кофе DeMarcoFreshRoastCrema. Высококачественный, свежи обжаренный купаж кофе из лучших сортов Арабики, создан специально для приготовления напитка эспрессо в кофе-машинах любого типа.

№2 Горячий шоколад 02 «DeMarco» - изготовлен из немецкого какао, с применением особого технологического процесса, что позволило многократно повысить вкусовые и технические параметры (структуру) продукта для вендинга.

№3 Молоко содержащий продукт Topping «DeMarco» - изготовлен из финского обезжиренного молока. Капучино приготовленный с использованием Topping «DeMarco» имеет устойчивую пенку (20-25 минут без оседания, при соблюдении дозировки палочка стоит в стакане). Идеален для приготовления напитка капучино с густой молочной пенкой. Дополняет кофе приятным смягчающим вкусом.


 

Условия:


* Выбираем все. что понравилось на сайте. 

* Минималка 5000 руб.

* Без рядов

* Орг 20%


Прайс-лист (цены без орга). [attachment=107136]

Обратите внимание, что упаковки все по 1 кг, и это за такую -то цену.... 


Сообщение отредактировал s_nastena - 1 июля 2014 21:28

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
25 июня 2014 14:58

Капучино с ароматом Амаретто "De Marco" вес 1 кг - 238,80 руб.

[attachment=107137]

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
27 июня 2014 11:04
зови!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
28 июня 2014 00:29
капучино люблю)))  и горячий шоколад))))
 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
28 июня 2014 00:40
Настя, кофе то для машин рекомендуют или можно любым способом варить? 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
28 июня 2014 15:13
Natalyza, вообще, это для автоматов (которые стоят везде) , но можно и так.... Где-то отзывы находила и потеряла ((( Что очень хорошо на дачу брать - надолго хватает...


Сообщение отредактировал s_nastena - 28 июня 2014 15:14

sveta_zimina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 58
29 июня 2014 18:52
+1... Зовите

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
30 июня 2014 13:43
 и я 

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 451
30 июня 2014 13:55
меня позовите ab 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
30 июня 2014 14:00
И меня!

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
30 июня 2014 14:00
Отправила запрос на открытие темы....

Lena96
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 345
1 июля 2014 22:03
Оставила заказик.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
1 июля 2014 23:57
Wilma, нет... не обязательно

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
2 июля 2014 09:21
Настя, а можно состав чая узнать, увеличиваю картинку, но все равно не видно.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
2 июля 2014 09:22
КомаНЮ, сейчас напишу поставщику, отпишусь, как ответят  ab

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
2 июля 2014 15:24

Девочки. Вот, что написал поставщик:

 

Кофе можно варить дома если это сублимированный ,молотый или зерновой кофе(при условии что есть кофемолка)

Горячий шоколад так же можно использовать в домашних условиях см. дозировки на пачке.

Состав чая : Сахар Экстракт чая, лимонная кислота ,ароматизатар.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
2 июля 2014 16:45
Цитата: s_nastena
Кофе можно варить дома если это сублимированный

его тоже варить надо???.. 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
2 июля 2014 16:54
В чем разница между тремя видами горячего шоколада?

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
2 июля 2014 17:15
Удалите #185341, заказала другой

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!