Горячий шоколад 1 кг - 180 рублей!!!!!«De*Marco». Кофейные напитки, топпинги, кисель

2-й выкуп
16 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
29 июля 2014 16:34
Ой,подожду тогда...почитаю потом отзывы наших девочек,спасибо.
 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
1 августа 2014 14:21
Груз в пути. Ожидаемое время прибытия - 04.08. Если уже 4 получу, то 5.08. отвезу в ЦР

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
4 августа 2014 23:03
Груз пришел?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
5 августа 2014 18:55
Груз получаю сегодня. Завтра в ЦР  ab

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
9 августа 2014 19:58
Девочки,кто заказывал горячий шоколад,как вам?

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
10 августа 2014 13:47
Ух ты, как все вкусно. На пробу заказала шоколад. Девочки, кто уже пробовал, делитесь впечатлениями!!!

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
11 августа 2014 23:51
Оставила заказик

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
15 августа 2014 10:38
ДУ! Я заказывала на пробу горячий шоколад (какао-напиток "Де Марко"). Вчера поздно вечером доставили из ЦР. Сегодня уже попиваю:))) Больше напоминает какао, конечно. На кружку кипятка положила 2 ст. ложки. Единственное, что меня смутило - нет даты изготовления на упаковке, хотя написано, что дата изготовления указана на упаковке, срок годности 10 месяцев.  Девочки, как у вас с датами изготовления, имеются ли они на упаковках?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
15 августа 2014 14:16
Wilma, Спасибо, что написали. Обязательно уточню у поставщика.

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
19 августа 2014 18:22
Здравствуйте! Написала номер карты вам в личку.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
26 августа 2014 12:44
ДД! снимите меня с заказа, что то мне коментарий не понравился про горячий шоколад, написали что похож на какао,

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
28 августа 2014 23:25
 Здравствуйте! Когда выполните обещание по возврату денег?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
28 августа 2014 23:32
neroli, в личку написала

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
5 сентября 2014 11:22
ДД
Оставила заказ на кисель.

Нам понравился. Химией не пахнет (как многие кисели б/п), вкус приятный.  И расход экономный)

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
25 сентября 2014 15:59
Добрый День! Подскажите, порхоже выкуп совсем не набирется?

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
26 сентября 2014 15:56
Lenchik13061989, набирается тихонько.... 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
26 сентября 2014 19:49
Добрый день, сделала заказ на горячий шоколад. Может быть вы откроете закупку со второго сайта http://aristocrat-prod.ru/main.php?fvar=ven. Мы постоянно покупаем вот этот шоколад, очень вкусный и цены на сайте хорошие?
ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Легкий и Воздушный 

Растворимый какао-напиток горячий шоколад
1000 гр. 10 шт. 125 р.


Сообщение отредактировал домовенок - 26 сентября 2014 22:32

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
26 сентября 2014 21:05
домовенок, спасибо. Обязательно посмотрю

yulia39
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 3926
27 сентября 2014 17:31
и мне захотелось cs

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 сентября 2014 23:08
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!