временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 декабря 2015 09:23
Олеся за отбеиватель перевела тебе 115 р буду должна 30 р, карта пустая, времени закинуть сегодня не будет, доплачу завтра, не теряй, спасибо

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
3 декабря 2015 15:52
Добрый день, оплатила, уведомила.

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
3 декабря 2015 16:41
Олеся. оплатила, уведомила

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 1134
3 декабря 2015 17:10
Олеся, привет, оплатила и уведомила)

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
3 декабря 2015 19:49
Оплатила уведомила 

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
3 декабря 2015 20:07
Олеся ДВ оплатила 280-00 завтра 10 руб переведу,уведомила.

lyly
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
3 декабря 2015 23:08
ОЛЕСЯ ПРИВЕТ, ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА. ИЗ ПРИСТРОЯ ВОЗЬМУ 5 ШТ, ВЫСТАВИ СЧЕТ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
4 декабря 2015 11:55
Олеся спасибо за понимание перевела остаточек 30 р. 

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
4 декабря 2015 15:00
Оплатила, уведомила. Спасибо за ожидание!)

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
4 декабря 2015 16:18
Олеся, дв! Оставила заказик.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
4 декабря 2015 19:47
Олеся,дв, оплатила

lyly
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
4 декабря 2015 19:47
ПРИСТРОЙ ОПЛАТИЛА.

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
4 декабря 2015 20:49
Олеся, дд, а по какому прайсу смотреть актуальное наличие?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
5 декабря 2015 11:20
НОВИНКА! НОВЫЙ ПОСТАВЩИК!

 Предлагаем Вам французскую декоративную косметику «Vivienne Sabo»

 

Это марка с романтичной парижской душой, дарит ощущения весеннего Парижа, современная и классическая, интригующая и демократичная.

При создании косметических продуктов марки Vivienne Sabo используются самые современные текстуры и формулы.

Аромат свежих цветов фиалки, украшающих коллекцию, дарит ощущение весеннего Парижа.

Упаковка косметики Vivienne Sabo наполнена символами: горошек - самый романтичный французский принт, абсолютная классика, фиалки - символ возрождения жизни, любви и весны, символ Парижа.

Едва появившись, продукция этого бренда завоевала любовь у европейских модниц. Они оценили ее высокое качество, стильный вид, разнообразие и конечно романтичный парижский флер, которым пронизана вся коллекция. Vivienne Sabo — это модная и недорогая косметика, которая разработана с учетом современных требований и актуальных тенденций. Vivienne Sabo – это так по - франзузски…

 

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
6 декабря 2015 17:33
Олеся,ДД доплатила 10 руб,извиняюсь.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
9 декабря 2015 01:08
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ,  И ЖДУ ВАС СНОВА!
ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ СДАМ В ЦР,ДОЖДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПОВЕЩЕНИЯ О ПРИНЯТИИ ПАКЕТА ЦР. 
 


Сообщение отредактировал olesja - 9 декабря 2015 03:02

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
9 декабря 2015 16:01
Олеся, дд! Оставила заказ.

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
12 декабря 2015 20:48
Оставила заказ!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!