временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 1467
17 декабря 2015 21:28
Оплатила и уведомила.

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
18 декабря 2015 14:26
Олеся оплатила 570.00 остальную сумму 150,40 вечером доплачу.

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
18 декабря 2015 15:47
Олеся 150,40 доплатила в 15-48

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
18 декабря 2015 19:58
ОлесяД.В!Подскажи такие CJ Lion З/щ детская с нано-серебряным покрытием (от 7 до 12лет)можно заказывать?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
19 декабря 2015 14:41
Цитата: Натали:
Натали:
ДД, да.Выкупаться будем после каникул, там ожидают поступления на склад, вероятность, что выкупятся большая. ab 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
20 декабря 2015 14:19
Еще кое-что добавила к заказу.

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
21 декабря 2015 14:13
Олеся, дд. оплатила и уведомила

taina
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 451
23 декабря 2015 13:01
Цитата: olesja
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!  ОТБЕЛИВАТЕЛЬ-ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ СДАЛА В ЦР, ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ОТЗЫВОВ

Добрый день, скажите, пожалуйста, где посмотреть, как правильно им пользоваться? Одни иероглифы - ничего не понятно))) 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
23 декабря 2015 18:12
Цитата: taina
Одни иероглифы - ничего не понятно))) 

Добрый вечер. Действительно нет руского перевода bw  сейчас посмотрела на оставшейся у меня пачке.Когда упаковывала основной заказ, наклейка с переводом была на всех пачках, видимо попалась  одна такая коробочка(наругаю поставщика).

 Кислородный отбеливатель "Оксикл" 400гр.
Имеет замечательный отбеливающий эффект, усиленный действием активного кислорода. 
Подходит для цветных и белых тканей. 
Выводит загрязнения в холодной воде так же хорошо, как в горячей. 
Специальные добавки способствуют удалению трудной грязи и пятен. 
Экономичен. Может быть использован для детской одежды и нижнего женского белья. 

Дозировка: при стирке:
для активаторных стиральных машин (3 кг белья) - 10 г отбеливателя;
для машин-автоматов (добавляется вместе со стиральным порошком) на 3 кг белья - 15 г средства;
для удаления пятен:
использовать 10 г отбеливателя на 1 л воды. Замочить на 30 мин. Затем постирать со стиральным порошком; для стерилизации: 5 г отбеливателя на 5 л воды.
 
 
Состав: отбеливающие вещества, неион, алкарион, жирные кислоты, натуральные смягчители, натрия карбонат, сода. производитель SANDOKKAEBI, Ю.Корея.

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЯ НА  


Сообщение отредактировал olesja - 23 декабря 2015 18:44

СССP
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 50
24 декабря 2015 14:23
Добрый день!
Подскажите пож., крем после бритья для мужчин?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
25 декабря 2015 10:52
УЖЕ НА ВИТРИНЕ! УХОД ЗА НОЖКАМИ ИЗ БОЛГАРИИ!

Footprim Дезодорант антиперспирант Fresh Foot для ног 2 в 1, 150мл
Footprim Интенсивный крем от мозолей Intensive Callous, 50мл
Footprim Крем для потрескавшейся кожи пяток Heels Repair, 60мл
 
Footprim Охлаждающий гель для ног Cooling Foot, 100мл
 Footprim Увлажняющий крем для ног Soft Moisturizing, 75мл

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
25 декабря 2015 11:08
ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ СУШКИ ПОД УФ-ЛАМПОЙ И БЕЗ СЛОЖНОГО ПРОЦЕССА СНЯТИЯ ЛАКА!!! 
ВСЕГО 
128.40 руб
ВСЕ ОТТЕНКИ СМОТРИ ЗДЕСЬ 

Vivienne Sabo Гель-лак для ногтей "Nail Atelier".
Гель -лак для ногтей - это замечательная альтернатива традиционному лаковому покрытию. 
В отличие от традиционного лака, гель лак для ногтей держится намного дольше, 
при этом он не теряет цвета и не скалывается, делает поверхность ногтя и его края идеально гладкими. 
Профессиональный маникюр в домашних условиях - без лампы! Стойкость, объём и глянец обеспечивает уникальное верхнее покрытие. 
Даже кисточки гель-лаков Nail Atelier имеют индивидуальный"крой": для каждого оттенка - своя кисточка (широкая, плоская и закругленная), 
что позволяет добиться безупречного результата и делает нанесение лака максимально легким и точным. 
Под слоем гель-лака ноготь надёжно защищён от механических повреждений. Новый флакончик с очаровательным винтажным дизайном. 
Суперудобная форма ручки для кисточки легко у удобно лежит в руке. Прозрачное покрытие быстро сохнет, 
придает ногтю дополнительный объем, глянцевый блеск и продляет стойкость маникюра.

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 529
28 декабря 2015 12:48
Олеся, привет! Оставила заказ, а еще хотела прайс последний скачать, но мне пишет, что ссылка нерабочая или удаленная...

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
30 декабря 2015 17:25
ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ СУШКИ ПОД УФ-ЛАМПОЙ И БЕЗ СЛОЖНОГО ПРОЦЕССА СНЯТИЯ ЛАКА!!! 
ВСЕГО 
128.40 руб
ВСЕ ОТТЕНКИ СМОТРИ ЗДЕСЬ 

Vivienne Sabo Гель-лак для ногтей "Nail Atelier".
Гель -лак для ногтей - это замечательная альтернатива традиционному лаковому покрытию. 
В отличие от традиционного лака, гель лак для ногтей держится намного дольше, 
при этом он не теряет цвета и не скалывается, делает поверхность ногтя и его края идеально гладкими. 
Профессиональный маникюр в домашних условиях - без лампы! Стойкость, объём и глянец обеспечивает уникальное верхнее покрытие. 
Даже кисточки гель-лаков Nail Atelier имеют индивидуальный"крой": для каждого оттенка - своя кисточка (широкая, плоская и закругленная), 
что позволяет добиться безупречного результата и делает нанесение лака максимально легким и точным. 
Под слоем гель-лака ноготь надёжно защищён от механических повреждений. Новый флакончик с очаровательным винтажным дизайном. 
Суперудобная форма ручки для кисточки легко у удобно лежит в руке. Прозрачное покрытие быстро сохнет, 
придает ногтю дополнительный объем, глянцевый блеск и продляет стойкость маникюра.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!