временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
1 января 2016 21:30
Сегодня испытала кислородный отбеливатель Оксикл. Замочила на пол часа скатерть парадную льняную и добавила при стирке (так написано в инструкции) - пятно 10-летней давности исчезло!!! Выводила это пятно всякими разными способами, махнула рукой. А тут такое чудо!!! )))

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
3 января 2016 18:35
Цитата: olesja
ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ СУШКИ ПОД УФ-ЛАМПОЙ И БЕЗ СЛОЖНОГО ПРОЦЕССА СНЯТИЯ ЛАКА!!! 

заказала тон 127.Если его не будет, 128 тоже подойдет 

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
3 января 2016 20:33
olesja, Олеся привет. С новым годом!!! Олеся не нашла отбеливатель Оксикл... его нет?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
3 января 2016 21:47
Цитата: Chaika
Сегодня испытала кислородный отбеливатель Оксикл. Замочила на пол часа скатерть парадную льняную и добавила при стирке (так написано в инструкции) - пятно 10-летней давности исчезло!!! Выводила это пятно всякими разными способами, махнула рукой. А тут такое чудо!!! )))
 
СПАСИБО! за отзыв ax .Я тоже им очень довольна. ab 

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
3 января 2016 22:02
olesja спасибо. Оставила заказ )

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
7 января 2016 13:19
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! В ПН(11.01.16) ОТПРАВЛЮ НАШ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ, КАК ОТВЕТИТ БУДЕТ СТОП!
РАСЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСЫ Т,К ВСЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ab   

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 января 2016 18:41
Девочки,хочу написать отзыв про средство для мытья посуды!У нас с мужем проблемы с кожей (контактный дерматит) от средств,которые продают в магазинах, ПРИЛ, ФЕРИ и прочие. В перчатках мыть не удобно,не чуствуется жир и остатки средства на посуде. Решили попробовать это средство, и теперь заказываю только его, все проблемы реально исчезли,руки не сохнут после мытья и не трескаются. Запах очень приятный,не резкий.Очень советую если у кого то,такие же проблемы как у нас. Олесенька спасибо большое за закупку! ax
 MEINE LIEBE Гель д/посуды, концентрат, аромат Малины.500мл.
132.00 руб

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 января 2016 18:42
Олеся,заказала в этот раз ещё с други запахом,если их не будет,можно заменить на один вид.Спасибо заранее!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
7 января 2016 19:26
Олеся, по ошибке отправила запрос на отмену кондиционера, не отменяйте, пожалуйста! Мне очень понравился запах белья после него!

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1860
10 января 2016 15:03
Олеся,дд! с праздниками тебя! заказик сделала!

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
11 января 2016 22:05
Оплатила, уведомила

Dunechka
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 811
12 января 2016 12:10
Добрый день! Оставила замену

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
12 января 2016 13:14
Заказывала такой порошек, рассчитывала на порошек для автоматических машин, пришел для полуавтоматических машин и ручной тирки :( 2 упаковки :(
515608 07.11.2015 olesja НОВАЯ!!!БЫТ.ХИМИЯ БУДУЩЕГО!!!ЛУЧШЕЕ №20 арт. 8806325-613121 - CJ Lion Стиральный порошок Beat Drum в ассорт. 1,5кг.коробка 1 371.00 371.00 445.00

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
12 января 2016 18:24
Цитата: Tashika81
Tashika81
ДД. информацию беру с сайта поставщика. Написано,что подходит для автоматических стиральных машин любого типа и ручной стирки. Если на упаковке написано иначе, пожалуйста отправьте мене фото описания, я перенаправлю менеджеру. К сожалению порошок обратно не примут, могу только помочь пристроить.

Артикул: 8806325-613121

Производитель: CJ Lion

 CJ Lion Стиральный порошок "Beat" для ручной и автоматической стирки, коробка, 1,5 кг

CJ Lion Стиральный порошок "Beat" для ручной и автоматической стирки, коробка, 1,5 кг Для автоматических стиральных машин любого типа и ручной стирки. Для всех видов ткани, кроме шелка и шерсти Эффективно отстирывает стойкие загрязнения и пятна, благодаря ферментам, проникающим глубоко в ткань и удаляющим застарелую грязь, жирные пятна, а так же пятна растительного происхождения. За счет хорошей растворимости не оставляет следов моющего средства на ткани и не требует дополнительного полоскания. Не теряет своей эффективности даже при стирке холодной водой. Правила использования: Соблюдайте условия стирки, указанные на ярлыке одежды. Цветные вещи стирайте отдельно от белого белья. При нанесении моющего средства с некачественным рисунком, она может поменять цвет или полинять. Рекомендуется замачивание белья до 30 минут перед стиркой, для предотвращения его повреждения и окрашивания. Не используйте вместе с хлорсодержащими отбеливателями. Подходит для использования в автоматических стиральных машинах любого типа и ручной стирки. Подходит для всех видов тканей, кроме шелка и шерсти. Состав: Поверхностно-активное вещество (высшие спирты неионные), жирные кислоты (анионы), алкилбензол с нормальной неразветвленной цепью (анион), альфа-олефин. Производитель: Си Джи Лайон Корпорейшн Чхунчон Тауэр 464, Чхунчонро-3га, Содэмун-гу, г. Сеул, Корея Количество: белья, кг., воды, л., порошка, г. 10 78 66 7 68 57 5 59 50 3 42 35 2 35 29
CJ Lion Стиральный порошок "Beat" для ручной и автоматической стирки, коробка, 1,5 кг фото 7608

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
12 января 2016 21:35
Уже открыла, даже постирала с ним

Ann221185
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 23
13 января 2016 10:59
Дд, скажите сколько стоят moony nb?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!