временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
13 января 2016 11:11
Добрый день! Посоветуйте средство для чистки кухонной раковины и кух. поверхностей!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
13 января 2016 13:05
Цитата: Ann221185
Дд, скажите сколько стоят moony nb?

ДД.MOONY подгузники  NB (до 5 кг), 90 шт.- 1080руб+ орг=1290
Отличные подгузники, сами ими пользуемся.

 

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 1379
13 января 2016 13:08
оплатила, уведомила

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
13 января 2016 13:17
Добрый день, Олеся)))
оставила махонький заказик

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
13 января 2016 13:46
Цитата: Dragonsa
средство для чистки кухонной раковины и кух. поверхностей!

Что-то совсем мало в наличии.
присмотритесь к  Lion-густой крем,хорошо чистит, легкий аромат мяты.
LION Жидкое чистящее средство д/кухни "LOOK", флакон, 400 гр
190.80 руб











и есть Майн Либе и Пиджен, они будут поядреней для плит и от подгаров,но и др.поверхности тоже чистят, распыляются пеной.Аромат сильный.

MEINE LIEBE УНИВЕР-Й СПРЕЙ ДЛЯ КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ. 500 МЛ





204.00
 руб

Чистящее средство для кухни Pigeon "BISOL" (спрей), 500 мл.
273.00 руб 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
13 января 2016 15:32
Оплатила, уведомила!

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
13 января 2016 18:03
Олеся, добрый вечер.оплатила, уведомила. спасибо ab 

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
13 января 2016 19:20

ДВ! Оплатила, уведомила.

Олеся, можно невыкупленное перенести на следующий выкуп или надо переоформить?

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
13 января 2016 19:26
ДВ! Оплатила, уведомила.

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
13 января 2016 19:52
Олеся, дв! Все оплачивают, а у меня счета нет (


Сообщение отредактировал Туся - 13 января 2016 19:53

littlehorse
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 92
13 января 2016 19:55
Здравствуйте! А свежего прайса нет? Когда будет?

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 января 2016 21:54
Олеся, оплатила.

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 1467
13 января 2016 22:23
Оплатила и уведомила.

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
14 января 2016 00:14
Оплатила уведомила. 
Олеся, можно мне в этот заказ положить еще кофточку из пристроя (только если она тоненькая, без начеса), вот эту:  http://u2mart.ru/odezhda-i-obuv/detyam/odezhda-obuv-dlya-novorozhdennyh-0-
18-mes./odezhda/dzhempera-kofty/koftochka-rr-74

и еще оставлю сейчас дозаказ. Надеюсь, успею в этот выкуп? Оплачу оперативно!
 

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
14 января 2016 00:41
Оставила дозаказ на детские гели для стирки. Если ни олного из них не будет, просьба заменить вот этим:
 http://axel-kids.ru/product/8802/

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
14 января 2016 09:00
Цитата: Загадка
невыкупленное перенести на следующий выкуп или надо переоформить?

ДД, я уже удалила, пожалуйста перезакажите. ab  

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 529
14 января 2016 11:39
Добрый день! Оплатила и уведомила)

Nastuhin777
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
14 января 2016 15:05
Добрый день. А дозаказать еще можно? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!