Кристина Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 176 + Сообщений: 2070 Спасибо: 737 Сообщение #21 16 августа 2014 13:56 +1
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #22 16 августа 2014 14:34 СПАСИБООТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #23 16 августа 2014 15:35 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #24 16 августа 2014 15:52 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #25 16 августа 2014 21:31 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #26 18 августа 2014 19:29 ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ НА ОТКРЫТИЕ
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #27 18 августа 2014 20:56 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #28 18 августа 2014 20:56 кого позвать?
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #29 18 августа 2014 22:07 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #30 18 августа 2014 23:11 тема открыта
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #31 18 августа 2014 23:16 ПРИГЛАШАЮ!
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #32 18 августа 2014 23:21 ап
Кристина Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 176 + Сообщений: 2070 Спасибо: 737 Сообщение #33 18 августа 2014 23:40 Юля, я не могу найти размерные сетки
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #34 19 августа 2014 09:23 Кристина,сегодня все узнаюнаписала менеджеру
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #35 19 августа 2014 19:53 ЖДУ ОТВЕТ ПО РАЗМЕРАМ
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #36 19 августа 2014 21:18 ап
berlina47 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 17 + Сообщений: 500 Спасибо: 105 Сообщение #37 19 августа 2014 21:44 мне тоже понравились пижамки и детские костюмы, зовите, как будет размерная сетка
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #38 19 августа 2014 21:48 berlina47,хорошо!
Varvara Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 32 + Сообщений: 561 Спасибо: 205 Сообщение #39 20 августа 2014 09:30 доброе утро,мне закупка понравилась.Приглайшай,обязательно поучавствую
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #40 20 августа 2014 17:18 Varvara, приглашаю! уже можно оставлять заказы