закрыта

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 16:11
Юля, привяжи мои заказы к витрине пожалуйста и если что я готова выкупить все 5 штук своего размера если ряд не соберется

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 21:06
Steffani, хорошо сделаю сегодня

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 21:07
bimevox, ага сделаю Юль

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
27 ноября 2014 08:58
almaz1982, Юля, привет! оставила новые заказы из свежего прайса, открой на витрине платьишки, плиз

ksufus
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 481
27 ноября 2014 09:35
Юля, оставила заказы, беру сразу упаковками.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 ноября 2014 18:45
CapsCat, СДЕЛАЮ КАТЬ!

Агуша
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 372
28 ноября 2014 19:54
Юля, добрый вечер! Можно выставить 17-018ас Ползунки короткие (штанишками) размер 52, 56 я бы заказала ( любые, не розовые)

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
29 ноября 2014 21:54
Юля можешь размер изменить пижамы на 60

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 ноября 2014 22:37
ЯЯ очень извиняюсь, получила сразу 3 посылки, по разным выкупам. ими занимаюсь. еще у ребнка завтра ДР
дайте время, в темке наведу порядок, всем отвечу 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 декабря 2014 19:01
Цитата: bimevox
Юля, привяжи мои заказы к витрине пожалуйста и если что я готова выкупить все 5 штук своего размера если ряд не соберется

Юль, 2 заказа привязала
третий что то не нашла в прайса буду уточнять 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 декабря 2014 19:07
Цитата: Steffani
almaz1982,Юля, выстасвите, пожалуйста,  футболки для мальчика арт. 16-162а-1 и 16-162а , 56 размер ( я правильно понимаю,что он на рост 98-104)

сделала
все, верно 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 декабря 2014 19:40
sonita, прошу лучше удалите заказ и по новой заведите
спасибо 

ksufus
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 481
2 декабря 2014 09:01
Юля, а сколько осталось собрать до минималки? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 15:39
ksufus,ksufus, ПО ДЕНЕЖКАМ ПОЛОВИНА
но по рядам процентов 30% не больше
до нового года точно не получим есл что 

ksufus
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 481
3 декабря 2014 16:11
Я с запасом вещи заказала, так что не страшно. 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 20:41
ап

LenaKondurina
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 455
6 декабря 2014 13:26
Дд. Позовите перед стопом, выкуплю упаковку штанишек. Спасибо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 декабря 2014 15:14
LenaKondurina, постараюсь не забыть

ksufus
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 481
12 декабря 2014 08:42
ab 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
16 декабря 2014 06:05
Занимаем свободное на витрине

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!