almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #461 25 декабря 2014 17:52 ФЛИСОВЫЕ КОСТЮМЧИКИНОВЫЕТЕПЛЕНЬКИЕ КРАСИВЫЕКАЧЕСТВО СУПЕРПО 500 РУ РАЗМЕР 60 (РОСТ 110-116) РАЗМЕР 52 (РОСТ 92)
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #462 25 декабря 2014 19:34 ФЛИСОВЫЕ КОСТЮМЧИКИНОВЫЕТЕПЛЕНЬКИЕ КРАСИВЫЕКАЧЕСТВО СУПЕРПО 500 РУ РАЗМЕР 60 (РОСТ 110-116) РАЗМЕР 52 (РОСТ 92
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #463 27 декабря 2014 23:45 АП
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #464 9 января 2015 23:00 ап
sjv Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 341 + Сообщений: 19172 Спасибо: 3837 Сообщение #465 9 января 2015 23:25 Юля. привет, оставила заказик) можешь выставить на витрину футболку модель 16-032 к для мальчика)
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #466 14 января 2015 23:23 ап
Мама сынишек Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 48 + Сообщений: 934 Спасибо: 379 Сообщение #467 29 января 2015 16:11 Добрый день! увидела что отпуск упаковками. выставьте на витринку мой заказик пожалуйста.
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #468 29 января 2015 17:45 Мама сынишек, девочкизамучилась с менеджеромто одно говорит то другоебоюсь выкуп проводитьопять будет пересортвообщем выкупа не будеттему закрываю
strah Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 36 + Сообщений: 8057 Спасибо: 566 Сообщение #469 30 января 2015 13:28 almaz1982, т.е нужно сделать отмену заказа?
Crasha Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 110 + Сообщений: 4995 Спасибо: 894 Сообщение #470 1 февраля 2015 01:14 Цитата: almaz1982вообщем выкупа не будет тему закрываюэх, жалко... пижамки у них хорошие, мягонькие...верните аванс тогда... реквизиты в личку скину