Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
22 ноября 2014 17:12
ДД, Наташа ссылки указанные в письме не открываются, напиши, пожалуйста артиклы этих трех позиций.

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
22 ноября 2014 22:56
Муж выбрал только эти, больше никакие не нравятся. Тогда может перенести наши кроссовки на следующий выкуп?

wasiliy
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1152
23 ноября 2014 23:38
Здравствуйте, а можно еще кроссовки заказать? Или только в след. выкуп? Мне бы хотелось сыну в подарок на Новый год что-нибудь выбрать.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 12:31
wasiliy,дд! темку передаю др.оргу.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
24 ноября 2014 17:13
Наталья, наш выкуп доведете или уже передали ? Какие известия от поставщика?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 18:35
ека96,доведу конечно...получу , раздам и отдам!! я так не могу бросить.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
25 ноября 2014 13:45
Я бы тоже заказала кроссовочки!!! Можно оставить заказ? Или ждать другого орга?

DedMoroz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
25 ноября 2014 13:56
Что такое "без рядов"? Не понял где это описано. Спасибо тому, кто должен ответить. 

DedMoroz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
25 ноября 2014 14:03
Цитата: Mussya
крутяк))
Присоединяюсь к просьбе организатора Mussya
Действительно интересно где так можно что  то найти? Какие правили или принципы поиска вы используете?
Благодарю того, кто должен ответить на мой вопрос!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 ноября 2014 23:21
DedMoroz,Предлагаю кроссовочки!!!  http://vk.com/krossyoptom
Вся одежда в наличии представлена в этом альбоме!
https://vk.com/album-69528843_204877273

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
26 ноября 2014 11:10
ДД! Первый выкуп уже отгрузили или ещё кого-то ждём? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 12:19
ека96,отгрузили.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
26 ноября 2014 12:31
Когда ориентировочно прибытие груза?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 12:34
ека96,нет пока инфо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
29 ноября 2014 01:15
Какая-то информация появилась?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 ноября 2014 17:18
ека96,товар отправлен, как будет инфо я всем напишу!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 ноября 2014 17:18
ека96,товар отправлен, как будет инфо я всем напишу!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
29 ноября 2014 21:26
ДД! выбрали с мужем NIKE AIR MAX 2014
размеры:36,37,38,39,40,41,42,43,44
цена линейкой (6 пар одной модели) 2150
цена за пару 2350
Вопрос: муж носит 42,5 какой лучше размер заказать? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 ноября 2014 21:28
Кити,посмотрите пож.размерную сетку 1 пост.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
29 ноября 2014 21:32
это реально оригинал или качественная копия?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!