Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наташа, вы не подумайте, я спорить не собираюсь) просто у нас с мужем все кроссовки найк с половинчатым размером - у меня 36,5 у него 40,5) покупали в магазинах всегда. привыкли к этой размерной сетке. а без половинок теперь спорим с ним, какой размер брать. ногу измерили, решаем.
да нет ты что, я обязательно еще уточню этот вопрос
Наташа, я ду маю, это не совсем оригиналы-я такие себе в Пекине покупала-у меня их три пары, там цены оригинальных все таки высокие,НО они ничем особенным от оригинала не отличаются.
я не спорю с тобой, как мне поставщик написал так я вам как на духу все выложила!!! сказали они мне кто у них закупается в Екатеринбурге, почти все магазины СПОРТ в ТЦ!
Цитата: romik018
ДАже больше скажу, в наших фирменных магазах, похоже именно эти и продают,
Цитата: romik018
ДАже больше скажу, в наших фирменных магазах, похоже именно эти и продают,
kukolka, таких кроссовок много на странице http://vk.com/album-69528843_192567392 Цвета разные, но маленький размер есть только розовые. Название у кроссовок Adidas springblade