Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 сентября 2014 02:16
Наташа, привет!Нужны зимние кроссовочки мужские и женские, на сайте написано ,что уже можно вроде каталог получить. Выложишь?!

OlyaRV
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 243
18 сентября 2014 03:36
+1

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
18 сентября 2014 05:16
Отличная закупка, зовите!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 18:01
Цитата: Sветуля
Наташа, привет!Нужны зимние кроссовочки мужские и женские, на сайте написано ,что уже можно вроде каталог получить. Выложишь?!
Светик, там добавила группу вконтакте в 1 посте, там все!! смотри.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 18:02
Цитата: Mussya
Наташа, кросовки крутяк)) цены вообще крутяк))))) короче закупка крутяк)))))))))))))))
спасибо, Оленька!
Цитата: Mussya
Поделись секретом где ты находишь такие крутяцкие закупки?
да я их сейчас почти не ищу, мне на эл.почту предложения приходят, незнаю где они берут мой адрес
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
18 сентября 2014 18:22
Цитата: kukolka
да я их сейчас почти не ищу, мне на эл.почту предложения приходят, незнаю где они берут мой адрес  

о это тоже крутяк)))))) ag ag ag ag  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 18:25
Цитата: Mussya
о это тоже крутяк))))))
дак когда хорошие предложения, а когда всякая лабуда!!! тебе тоже придут не переживай.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
18 сентября 2014 18:34
Цитата: kukolka
тебе тоже придут не переживай.

спасибо ax  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 22:35
aa 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

UGol
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 326
19 сентября 2014 09:39
Наташа, у меня БОЛЬШАЯ потребность в кросах для мужа - размер 47???? Нужны и зимние и летние, вдруг есть, у рибоков покупали в магазине, у них вроде был такой размер!

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
19 сентября 2014 12:24
Наталья, подскажи, пожалуйста, а нет размеров у них половинчатых, как у оригиналов?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 сентября 2014 12:27
Цитата: UGol
Наташа, у меня БОЛЬШАЯ потребность в кросах для мужа - размер 47????
привет! максимум 46,47 нет и не ожидается

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 сентября 2014 12:28
Цитата: Катя04
Наталья, подскажи, пожалуйста, а нет размеров у них половинчатых, как у оригиналов?
Катя,это оригиналы!!сейчас сказали не производят половинчатые размеры

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
19 сентября 2014 12:49
я просто у них в группе прочла, что это оригинальные реплики, сделала вывод, что это значит копии. Попозже оформлю заказ, определюсь только с моделью)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 сентября 2014 12:56
Цитата: Катя04
я просто у них в группе прочла, что это оригинальные реплики, сделала вывод, что это значит копии. Попозже оформлю заказ, определюсь только с моделью)
хорошо.
 5.Перед заказом у нас, вы имеете право попросить реальные фотографии нашего товара.После этого вы принимаете решение об о оплате или нет.

6.Оплата полная перед заказом. 

7. Кроссовки оригинальные, качество магазинное (прикрепляю пару фотографий живых)

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
19 сентября 2014 13:01
мне надо точно , хочу!)

размерная сетка есть на NB?? 


Сообщение отредактировал romaxa - 19 сентября 2014 13:09

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
19 сентября 2014 13:04
Наташа, вы не подумайте, я спорить не собираюсь) просто у нас с мужем все кроссовки найк с половинчатым размером - у меня 36,5 у него 40,5) покупали в магазинах всегда.  привыкли к этой размерной сетке. а без половинок теперь спорим с ним, какой размер брать. ногу измерили, решаем.

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
19 сентября 2014 13:10
Цитата: kukolka
Кроссовки оригинальные, качество магазинное (прикрепляю пару фотографий живых)

 Наташа, я ду маю, это не совсем оригиналы-я такие себе в Пекине покупала-у меня их три пары, там цены оригинальных все таки высокие,НО они ничем особенным от оригинала не отличаются.ДАже больше скажу, в наших фирменных магазах, похоже именно эти и продают, во всяком случае, разницы при осмотре и сравнении я не заметила-разница только в цене ag ag ag  значительная!!!

UGol
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 326
19 сентября 2014 13:31
46 можно размер в см по стельке? Может мы его и покупали (большемерки)!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 сентября 2014 13:39
Цитата: romaxa
мне надо точно , хочу!) размерная сетка есть на NB?? 
единая размерная сетка на мужскую обувь, файл прайс 1 пост, в самом конце файла.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!