Сообщение отредактировал Рыжик84 - 22 октября 2014 15:15
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766
Сообщение отредактировал Рыжик84 - 22 октября 2014 15:15
Заказывала № 27 маме-села идеально,без страховок брали размер в размер,по качеству без нареканий,хороший капюшон,опушка...классное пальто
Когда померила, первая мысль была-жаль, что мало заказала
Надо было пару-тройку курточек
Спасибо за закупку
ДЕВОЧКИ! ездила смотреть пуховички. Делюсь своими впечатлениями. мерила
на картинке мне очень понравился. Цвет чуть отличается,не такой блестящий,но тоже красивый.На меня как то не очень хорошо сел,наверное роста не хватило,талия не на месте.
Очень понравилось как на мне сидитпрям влюбилась))) кстати розничная цена 7500...
Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 22 октября 2014 15:54
Осталось совсем чуток!!!!