закрытанедорогие и красивые пуховички!!

2-й выкуп
12 заказов
11 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
22 октября 2014 15:15
Под многими пухами уже надпись:нет в наличии!!! Девочки, милые, давайте быстрей!!!!


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 22 октября 2014 15:15

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
22 октября 2014 15:21
2 штучки еще!!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:22
Млин, я запуталась, еще 2 или 1? )))))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:23
Хвасты:
пасибо за закупку получила свой пуховичок понравился мне он впритык в плечах Мои параметры 1- от плеча до плеча примерно 42 см объем над грудью 40cМ ог 85см рост 156 см , рукава тоже тютелька в тютельку 0101.gif) заказала 42 наверное 44 был бы как по мне сшит но ... Решила оставить

***
Наташа, я вчера забрала пуховичек. Спасибо ! Очень довольна )) У меня дочь носит 42-44 , я 44-46, взяли 44 чтобы кому лучше подойдет , тому и достанется ))) Отлично подошел обеим, т.е. полноценный 44. Я 167, дочь 160, мне лучше по росту.
По теплу как сноуимидж примерно, тоньше коламбии , но горазо толще "классна".
 
 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:24
Заказала пуховичек модель 601 цвет бежевый наполнитель холофайбер разм. 42, а пришел скорее всего на 44 разм на этикетке был указан размер S. Мой рост 158 см. Длинна рукава подошла идеально (Хотя там есть небольшой загиб и его можно отогнуть на 2,5-3,0 см.), Есть еще пояс на резинке. Цвет очень приятный. Немного в бедрах и спине большеват, зимой если толстый свитер надеть, то будет нормально. По длинне не короткий мне чуть выше колена. У меня его мерила сотрудница с работы у нее разм.44 рост168 так ей он подошел идеально. Спасибо. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:25
Наташа, получила свой пуховик 1503, очень даже понравился. Сперва смутило, что ткань как бы "жатая" (видимо эффект неожиданности просто был), но сегодня "выгуляла" - очень даже))
У меня размер где-то между 42-44, рост 172, я по вашему совету купила М, рукава впритык, но мне комфортно. В пройме, плечах - все ок. Даже не знаю, как он по плечам может не подойти, тк у него рукав-реглан и достаточно свободный крой. Я затянула "кулиску" так и теплее и по фигуре. 
Еще он очень легкий и достаточно теплый (и есть место кофты пододеть). Спасибо!
Кстати, фурнитура "золотая" выглядит уместно, хотя я настороженно отношусь к такому виду "золота":)) 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:39
Девочки, я заказывала позицию 48 из новой коллекции 



- первоначально цвет показался чуть темнее, чем на фото, но при дневном свете скорее всего точь как на картинке будет. Размер брала 44 на свой стандартный - верх 42-44, низ 44, подошел отлично, есть небольшой запас, будет и с джемпером зимой хорошо. Качество ткани порадовало, плотная, мех пока не расправился, поэтому сфотаю завтра. Фурнитура отличная, качественная. В общем, смотрится прям как шубка. Мужу очень понравился 

 Забрали мы свои курточки и ООООчень довольны sun Заказывала № 27 маме-села идеально,без страховок брали размер в размер,по качеству без нареканий,хороший капюшон,опушка...классное пальто sun 
Позиция 82 ООчень понравилась,идет в размер,по качеству,и цвет,и мех-все супер hurrah Когда померила, первая мысль была-жаль, что мало заказала Wink Надо было пару-тройку курточек oops Спасибо за закупку daisy daisy daisy 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
22 октября 2014 15:40
Здравствуйте, а по моделькам 14-600, 14-597 - есть отзывы? 14-600 свободным смотрится, его размер в размер стоит брать или меньше? 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:40
Заказывала позицию 27. Модель 555. Размер 48 подошел хорошо, есть даже приличный запас для зимних пуловеров. Параметры 94-78-103. Рукава не короткие. Рост 168, модель закрывает колено.Качество отличное. Единственное, что цвет чайная роза выигрышнее смотрится при искусственном освещении. Приобретает интересный перелив. При дневном-достаточно невзрачно. Но за такую цену супер. Была на днях в Меге, цены начинаются от 4 тысяч. Но качество и внешний вид оставляют желать лучшего.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:41
Я в диком восторге!! Просто прелесть! Сидит как влитой!!! 

Брала стр. 67, размер 46 

Фоточки под катом. Еще поясок есть, но его дочь утащила уже))) 

Обалденный пуховичок, единственное, меховушка пока не расправилась) Выглядит, как будто на моей голове лиса спит) 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:42
Я заказывала модель-555 чайная роза Куртка зимняя утеплитель холлофайбер, мех енот, размер 46. Ожидала худшего за такие деньги. Но когда получила заказ, была приятно удивлена! Никаких торчащих ниток, все сшито очень аккуратно. Фурнитура не дешевая и ткань смотрится благородно. По размеру тика-в тику, даже хотелось бы немного побольше, на зиму все-таки (верх я ношу 40-42, низ 44) Даже маме захотелось точно такой же! Цвет немного

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:44


ДЕВОЧКИ! ездила смотреть пуховички. Делюсь своими впечатлениями. мерила Женская куртка зимняя 14-594
на картинке мне очень понравился. Цвет чуть отличается,не такой блестящий,но тоже красивый.На меня как то не очень хорошо сел,наверное роста не хватило,талия не на месте.
Очень понравилось как на мне сидит Женская куртка зимняя 14-600
прям влюбилась))) кстати розничная цена 7500...

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 15:53
Cofenok, вот по 14-600 только такое на бейбиблоге нашла. Это девочка-орг писала,не указала, какой у нее размер и какой она мерила, но по логике-мерила она тот, что носит обычно. Пока нигде про эту фирму не встречалось, что надо брать мненьше, иначе бы взгрелась, так как обычную одежду ношу 40-42, чаще 40, поэтому беру 42 с учетом, что пуховик не на блузку носить буду ;)


Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 22 октября 2014 15:54

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
22 октября 2014 16:16
Девоньки, 2 штуки надо еще!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 16:16
Отзывы выше ^

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 16:38
поднажмем!!!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
22 октября 2014 16:46

Осталось совсем чуток!!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 16:49
не проходите мимо!!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 17:03
кому еще?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 17:53
Девочкииии! Модельки исчезают! Поторопимся!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!