Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Sветуля,Светик, судя по конструкции, должны затягиваться! У меня у мужа парка, у меня тоже с такими завязками, они утягиваются.....очень надеюсь, этот пух не исключение;)
-------------------- 18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766
Sветуля, если вы про такой, то вот отзыв Наташа, получила свой пуховик 1503, очень даже понравился. Сперва смутило, что ткань как бы "жатая" (видимо эффект неожиданности просто был), но сегодня "выгуляла" - очень даже)) У меня размер где-то между 42-44, рост 172, я по вашему совету купила М, рукава впритык, но мне комфортно. В пройме, плечах - все ок. Даже не знаю, как он по плечам может не подойти, тк у него рукав-реглан и достаточно свободный крой. Я затянула "кулиску" так и теплее и по фигуре. Еще он очень легкий и достаточно теплый (и есть место кофты пододеть). Спасибо! Кстати, фурнитура "золотая" выглядит уместно, хотя я настороженно отношусь к такому виду "золота":))