Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
сапоги просто суперские, в этом году моим 4 года, заказала еще одни такие, этой же фирмы, другого цвета.Что они только не пережили, и слякоть весеннюю(совсем не протекают), и гололед(не скользят ни капли).Тепло, словами не передать!!!!!! Очень удобные. Красивые. Мех натуральный, густой. Идут размер в размер. Брать на размер больше не стоит. Замечательные угги! Мех везде натуральный, вышивка удивительная, красивые, удобные, сначала купила себе, а потом заказала ещё и маме. УГГИ ХОРОШИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ, ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР, НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША И НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ, ХОТЯ В ОПИСАНИИ И НАПИСАНО ИСКУССТВЕННЫЙ. НА ОЧЕНЬ ХУДЫЕ НОГИ НЕ ПОДОЙДУТ, ТАК КАК РАСШИРЯЮТСЯ КВЕРХУ. МЕХ ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ, САМИ УГГИ ТЕПЛЮЩИЕ, С ДЖИНСАМИ СМОТРЯТСЯ ОТЛИЧНО! Угги классные, но немного большемерят, но думаю с носком будет хорошо, хотя с таким густым мехом и носки не нужны. Качество отличное! Нашла отзывы по угам !
вот еще несколько отзывов Об этих Угги могу говорить бесконечно! Купила я их в то время, когда Угги только начали входить в моду. Хотелось чего-то особенного, ведь куда не посмотри у всех: UGG Australia, то ли оригинал, то ли подделка. И совсем случайно наткнулась на эти замечательные Nadasa! Это было моим первым знакомством и без разочарования! Натуральный замш, мех, подошва, которая не скользит! А самое главное, теплые! При температуре -25 ноги были в тепле и ни капельки не замерзли, когда в обычных кожаных уже дубеют=) Покупала себе черные самые обычные без ленточек, пуговок и тому подобное. Ношу уже третий сезон) и думаю, что еще и на четвертый хватит) При этом почти каждый день носятся в холодную пору года! Кстати, видела пару раз, спрашивали, не стерлась ли подошва. Лично у меня нет, разве что совсем чуть-чуть как и в любой другой обуви, но это только на пятке и даже почти незаметно) Большой плюс: не промокают!!!! Сколько раз вступала в лужи, мокрый снег и ничего! Сухо=) Конечно соль проявлялась, но если честно, очень мало раз отчищала их от этих пятен. Конечно, нужно обязательно их чистить специальной щеткой для замши и иногда прокрашивать соответственной краской и тогда еще не один сезон прослужат чудо Угги Nadasa и ножки будут в тепле=))) С уггами я познакомилась прошлой зимой еще в 2011 году, хотя я до сих пор и считаю это страшной обувкой, но зато она оказалась самой теплой обувью для меня - мерзлячки. Угги Надаса я заказала в совместных покупках, по приходу я их сразу же опробовала и носила всю зиму в лютые морозы и впервые мои ноги не мерзли. Считаю эту обувь просто отличным изобретение для холодной зимы, и теперь все морозы буду пережидать в уггах. Я очень люблю угги, так как зимой в снежную погоду это один из самых лучших видов обуви. Угги очень теплые. Внутри овечья шерсть. Проводила опыт с поджиганием кусочка шерсти, запах был соответствующий. Угги держат свою форму, подошва рифленая, пока не скользит. В этих уггах, действительно, очень тепло. По весу они не тяжелые, нога в них не устает. Приятно и мягко носить, ноги не потеют, а наслаждаются в них! Мои носки не красят Об этих Угги могу говорить бесконечно! Купила я их в то время, когда Угги только начали входить в моду. Хотелось чего-то особенного, ведь куда не посмотри у всех: UGG Australia, то ли оригинал, то ли подделка. И совсем случайно наткнулась на эти замечательные Nadasa! Это было моим первым знакомством и без разочарования! Натуральный замш, мех, подошва, которая не скользит! А самое главное, теплые! При температуре -25 ноги были в тепле и ни капельки не замерзли, когда в обычных кожаных уже дубеют=) Покупала себе черные самые обычные без ленточек, пуговок и тому подобное. Ношу уже третий сезон) и думаю, что еще и на четвертый хватит) При этом почти каждый день носятся в холодную пору года! Кстати, видела пару раз, спрашивали, не стерлась ли подошва. Лично у меня нет, разве что совсем чуть-чуть как и в любой другой обуви, но это только на пятке и даже почти незаметно) Большой плюс: не промокают!!!! Сколько раз вступала в лужи, мокрый снег и ничего! Сухо=) Конечно соль проявлялась, но если честно, очень мало раз отчищала их от этих пятен. Конечно, нужно обязательно их чистить специальной щеткой для замши и иногда прокрашивать соответственной краской и тогда еще не один сезон прослужат чудо Угги Nadasa и ножки будут в тепле=)))
Сообщение отредактировал olpriff - 10 октября 2014 13:23