✿✿ Угги и Луноходы Nadasa ✿✿ от 1000 р!!!!Обуем ножки к зиме недорого!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 12:17

Полувязанные сапожки из натуральной замши с натуральным утеплителем из овчины.

Высота сапожка до трикотажа 24 см. Имеется кулиска для регулировки усилия затяжки.

УГГИ Nadasa с трикотажем.

1800 + орг


 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 12:18
Угги МУЖСКИЕ классические!

Угги Nadasa мужские классические.


Материал верха-натуральная замша. Утеплитель-овчина. Высота сапожка 25 см.

черный
серый
рыжий
корич



2800 + орг 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 12:20
Угги UBG низкие с рисунком.

Угги от UBG - это суперпопулярная теплая обувь для настоящей русской зимы! Их подошва из вспененного полимера совершенно невесома, благодаря прекрасным амортизирующим свойствам она идеальна для длительных прогулок. Протектор с глубокими прорезями обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью. Подкладка из овечьей шерсти гарантирует отличную терморегуляцию. Овчина, используемая для сапог бренда UBG, двусторонняя: замша - снаружи и овечья шерсть - внутри. Шерсть - «пористая», поэтому она сохраняет прохладу летом и тепло — зимой, обеспечивая оптимальный воздухообмен.


2100 + орг 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 12:23
Угги Nadasa ультра легкие для дома рыжие и коричневые

Материал верха-натуральная замша. Утеплитель-овчина.

Ультралегкие, удобные и комфортные.

черн
рыжий
корич



1000 + орг 



Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 11:35
ab 

Liliana
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 254
21 октября 2014 12:04
Александра ДД!
А сколько будут стоить  Артикул 5815 leopard http://nadasa.net/shop.html#!/Угги-UBG-высокие-леопард/p/17081238/category=35054

67 и есть ли они в наличии? просто на сайте есть а в прайсе нет, и вот это еще 
Артикул 5807  http://nadasa.net/shop.html#!/Угги-Nadasa-сапожки-со-стразами/p/7039459/category

=3505466 появятся черные?
И размерную сетку можно по см, чтобы не ошибится с размером 


Сообщение отредактировал Liliana - 21 октября 2014 12:06

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 12:29
Liliana, дд!

Угги UBG высокие леопард.

1900 р

Угги Nadasa сапожки со стразами.

2100 р

Размерная сетка стандартная

См 22,5 23 23,5 24,5 25 25,5 26,5
RUS 35 36 37 38 39 40 41
 
 И вот тут есть отзывы по размерам 

http://sptovarov.ru/khvastiki-uggi-nadasa-t153111.html


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 октября 2014 12:31

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 12:32
Еще где то видела прямо много хвастиков, но не могу найти, поищу вечером ))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 21:54
Nadasa №1 (мин. сумма закупки 20000 руб.) , набрано 40 %

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:05
Отзывы с других СП!

Я без фото, хочу написать про угги во времени.
Покупала угги этой фирмы 2 года назад. Брала серые с лентами. На ногу 26,2 размер 39 в самый раз. Относила 2 сезона, все ок, но прошлой весной начала проступать соль... Хотела отвезти их на дачу, там добить. А на днях, один добрый человек, посоветовал запихать их в стиральную машину... Постирала, прошлась по ним отпаривателем, ужки опять как новые, соль исчезла, мех распушился, супер! НО! Если что я не виноват. :))) 


 


 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:05

Прошлые зимы носила и оригинальные ugg и emu (хватило на сезон( но любимые))  и m.korrs аля ugg. Вообщем есть с чем сравнить. В силу финанс. затруднений-решила попробовать Nadasa.

Брала вот такие УГГИ ФИРМА N*A*D*A*S*A. ВЫКУП в ближайшие дни

И ЧТО....) я довольна. Удобные, теплые, стильные. Но вот по размеру-все таки наверно большемерят. я обычную обувь беру 40 т.к. нога широкая- а тут 39, и чувствую, что еще запас есть, т.е. если ходить долго-устаешь тащить) Но я довольна. Носила на носки, и на голую!! ногу-леггинсы) зимой-до магазина. Эффект один-тепло)  

Не знаю на сколько хватит- Но пока неубиваемые, хотя на мне горит все. и копии и оригиналы) 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:05
Россия, Москва

Добрый вечер!!!!! Девчонки успела ухватить эти замечательные угги, качество супер!!!!!! снег не прилипает, не промокают, очень-очень теплые- сказка. Раньше вообще не носила такую обувь, теперь понимаю зря. Мои ножки просто отдыхают. На мои 25 см, заказала 37 размер(по совету подруги) и не прогадала, сели великолепно!!!!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:08
Угги Nadasa сделаны из толстой замши (верх) и не менее толстой и густой цигейки (внутренний слой). Носила очень часто — на любой выход в магазин и даже в тающую жижу по городу. Они гениально моются (правда, стирать в машине не решалась, как некоторые делают), но вот пятна спокойно убирала круто намыленной полусухой губкой. Что самое интересное: после «водных процедур» угги высыхают и приобретают первоначальную форму — круглая лапка практически без заломов, становятся как новые.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:10

Об этих Угги могу говорить бесконечно! Купила я их в то время, когда Угги только начали входить в моду. Хотелось чего-то особенного, ведь куда не посмотри у всех: UGG Australia, то ли оригинал, то ли подделка. И совсем случайно наткнулась на эти замечательные Nadasa! Это было моим первым знакомством и без разочарования! Натуральный замш, мех, подошва, которая не скользит! А самое главное, теплые! При температуре -25 ноги были в тепле и ни капельки не замерзли, когда в обычных кожаных уже дубеют=) Покупала себе черные самые обычные без ленточек, пуговок и тому подобное. Ношу уже третий сезон) и думаю, что еще и на четвертый хватит) При этом почти каждый день носятся в холодную пору года! Кстати, видела пару раз, спрашивали, не стерлась ли подошва. Лично у меня нет, разве что совсем чуть-чуть как и в любой другой обуви, но это только на пятке и даже почти незаметно) Большой плюс: не промокают!!!! Сколько раз вступала в лужи, мокрый снег и ничего! Сухо=) Конечно соль проявлялась, но если честно, очень мало раз отчищала их от этих пятен. Конечно, нужно обязательно их чистить специальной щеткой для замши и иногда прокрашивать соответственной краской и тогда еще не один сезон прослужат чудо Угги Nadasa и ножки будут в тепле=)))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 22:15
Давайте соберем !!!!!!!!!

 

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 581
26 октября 2014 18:55
скажите а из сообщения 60, уги есть черные? просто не нашла такие на сайте и прайсе. спасибо!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 11:07
Nastasia, да есть, в прайсе есть отдельная колонка с цветом , там черный указан
Вот они на сайте

http://nadasa.net/shop.html#!/УГГИ-Nadasa-классические-низкие-сапожки-черные/p/2
8171660 

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 581
27 октября 2014 14:15
оставила заказ!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 15:21
Nastasia, спасибо!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2014 15:25
Nadasa №1 (мин. сумма закупки 20000 руб.) , набрано 50 %

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!