✿✿ Угги и Луноходы Nadasa ✿✿ от 1000 р!!!!Обуем ножки к зиме недорого!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2014 12:59

Всем привет!


Меня зовут Александра (пожалуйста на "ты"), мой телефон 8-922-две еденички-69-209


Зима близко!
Совсем скоро выпадет снег!
Поэтому предлагаю заблаговременно БЮДЖЕТНО подготовить наши ножки к грядущим холодам.

Хочу предложить вашему вниманию самую популярную обувь последних лет - угги!

Их терпеть не могут, и их обожают, но равнодушными не остается никто! 

Преимущества обуви Nadasa

-Наша обувь —это качественные натуральные материалы.
-Верх сапог изготовлен из натуральной замши. 
-Внутренняя часть — из натуральной овечьей шерсти, 
поэтому сапоги легкие и очень теплые, что в условиях нашего климата, 
является главным условием при выборе зимней обуви.

У*г*г*и N*ad*a*s*a имеют совершенную подошву — она абсолютно не скользит,
 хорошо сгибается и обеспечивает ноге ортопедически правильное положение.
 

Выбираем тут - 
http://nadasa.net/index.html

-Угги из натуральной овчины и замши

-Детские угги

-Сапоги

-Ботинки

-Луноходы

 

Обувь Nadasa продается в сетевых магазинах Башмаг, в популярном магазине Lamoda.ru. 


Луноходы 7006A УГГИ Nadasa с трикотажем. Угги UBG высокие с рисунком.

Угги UBG высокие с лентами. Угги UBG низкие с рисунком.Угги UBG высокие леопард.

Условия закупки:

1. Минималка 20 000

2. Орг процент - 21 %, все включено

3. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа

4. Доставка 1-2 недели

5. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице!

 

Цены на сайте розничные!

Оптовые цены в прайсе!

https://docs.google.com/a/dune.pro/spreadsheets/d/1-9pH3Mb4Xs13H2HXN2vupD18JLyJr


u34oWGamIyfRiU/edit#gid=769952667






Если есть вопросы - задавайте! 

Удачных Вам покупок! 

  

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 октября 2014 11:19

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2014 13:00
Угги UBG классические кожаные. Угги UBG классические бежевого цвета.УГГИ Nadasa классические высокие сапожки малиновые

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2014 13:02
Детские угги!

Угги UBG детские классические сапожки. Угги UBG детские классические сапожки.Угги UBG детские классические сапожки. Угги UBG детские классические сапожки. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
6 октября 2014 11:24
я хочу

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 12:49
maximama, отлично, ждем еще желающиих ))

olpriff
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 331
6 октября 2014 13:00
и я с вами, хочу луноходы!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 13:45
olpriff, спасибо )

2 желающих есть! 

olpriff
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 331
6 октября 2014 19:40
Aleksandra, я их вмагазине видела за 7500р !!!!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 09:54
olpriff, ничего себе!!!!!!!!!!

Тогда тем более надо собрть закупку, тут то цены ок 2-3 тыс 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 12:33
ab 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
7 октября 2014 19:20
+1

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
7 октября 2014 19:28
+1 У дочки есть угги -как раз такого насыщенного цвета малинового-сиреневого)))
 

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
7 октября 2014 20:54
ДВ, не нашла в прайсе угги из кожи, и какой будет орг

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
8 октября 2014 18:12
+1

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2014 11:23
Спасибо всем кто отметился, ждем открытия темки!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 11:23
Принимаю заказы!

olpriff
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 331
10 октября 2014 11:27
Сбор рядами или без?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 11:31
olpriff, можно рядами можно без рядов, я уточню насчет цен - посмотрим есть разница или нет

Но скорее всего будем без рядов собирать. рядами будет долго и сложно )


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 октября 2014 11:32

olpriff
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 331
10 октября 2014 11:32
Цитата: Aleksandra
olpriff, можно рядами можно без рядов, я уточню насчет цен - посмотрим есть разница или нет Но скорее всего будем без рядов собирать. рядами будет долго и сложно )
Я за!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 11:33
Если ряд наберем, то будет скидка до 7%, так что можем попробовать!

Пишите какие модельки поставить!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 октября 2014 11:35

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!