Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
kukolka, если я все правильно посчитала, то минималку мы уже почти собрали??? Напиши сколько процентов уже набрано, может тогда девочки поактивнее будут)))
Наташа привет, стопа нет, я успеваю сняться с заказа? у меня сделано кератиновое выпрямление волос и моя мастер сказала что никакие такие средства не советует, как поведет себя кератин на волосах она не знает, т.к есть определенные ограничения по мытью волос. Короче риск большой т.к на мою длину до попы кератин стоит дорого.
Сообщение отредактировал Zanna - 3 декабря 2014 23:45