Японские Волосы Уникальная природная сыворотка для роста и укрепления

2-й выкуп
26 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
9 декабря 2014 14:07
ДД, Оплатила, уведомила.

Yulya177
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 196
9 декабря 2014 22:55
Дв, оплатила и уведомила

Iriska82
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 273
10 декабря 2014 00:24
ДВ, очень жаль. что только сйчас вашу закупку нашла, дозаказ не оставить?
Когда след. планируете проводить? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 00:30
Iriska82,Iriska82,попробую отправить!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
10 декабря 2014 00:41
и меня на дозаказ возьмите!
ушла заказывать)

Iriska82
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 273
10 декабря 2014 15:03

Цитата: kukolka
Iriska82,Iriska82,попробую отправить!
 
 Хорошо, как сообщите сразу оплачу кол-во 1 шт. 

Redis12345
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
10 декабря 2014 15:11
Посоветуйте что нибудь мне пожалуйста, мои волосы все хуже и хуже после каждого мыться. Становятся на мочалку похоже. С чем это может быть связано?

Ульянка
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 754
10 декабря 2014 15:25
kukolka, спасибо что приняли дозаказ
оплатила, уведомила

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
10 декабря 2014 16:16
Дд! Оплатила,уведомила! Извините за задержку, вчера хотела оплатить,но инет дома отключили,включили толь сегодня,сразу оплатила! 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 16:25
оплачиваем! 2 чел

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lenchik001
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 109
10 декабря 2014 17:18
kukolka, оплатила, уведомила

Lenchik001
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 109
10 декабря 2014 17:23
Цитата: Redis12345
Посоветуйте что нибудь мне пожалуйста, мои волосы все хуже и хуже после каждого мыться. Становятся на мочалку похоже. С чем это может быть связано?

Сильно чешуйки открываются после мытья. Шампунь нужен для сухих волос и купите маску профессиональную, фирмы, которыми делают ламинирование и ее вместо бальзама используйте, маски поделайте с маслом аргановым, раз в недельку. Попейте рыбий жир еще. Если краситесь, то в краски масла немного добавляйте, ну и попробуйте капли из данной закупки. Сама их еще не пробовала, только заказала

Iriska82
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 273
11 декабря 2014 00:34
Я, что то не совсем поняла ah , дозаказ приняли? Оплачивать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 01:38
Iriska82,вы по форме не сделали!! больше дозаказ не принимают, давайте в сл.раз.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
12 декабря 2014 19:44
kukolka, как долго будет товар идти до нас? когда примерно ожидать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 22:01
Angelde,Пока незнаю, первый раз с ними работаю.напишут

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
17 декабря 2014 09:15
kukolka,есть какие нибудь новости?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 11:36
Angelde,как придет я напишу! готовят к отправке.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
24 декабря 2014 10:55
Здравствуйте! Подскажите как наша закупочка, есть шанс до нового года получить или уже нет? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 декабря 2014 12:12
Zolya,дд! заказ едет, если до субботы не приедет, то только после н.года смогу в цр! уезжаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!