Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
KristinaV
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 80
25 ноября 2014 15:11

Kukolka, дд. Почему отмена?

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
25 ноября 2014 18:37
ДВ, оплатила, уведомила  ab

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
25 ноября 2014 23:33
Цитата: kukolka
поставщик замечательный сказал вышлет нам 41 р коричневый, чтоб не обижались!


Спасибо огроменное. Прям камень с души упал)))

Как быть с той парой? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 00:31
NNNad,
Цитата: NNNad
Как быть с той парой? 
оставь себе.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 00:50
девочки, нет 3 оплат! жду
один участник не появляется на сайте 37 бордо-ПРИСТРОЙ!!! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
26 ноября 2014 11:08
Цитата: kukolka
оставь себе.


Спасибо, конечно, огроменное.

Если что я их вернуть могу.

КИСЁНА
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 67
26 ноября 2014 11:39
37 бордо могу забрать пиши в лк сразу оплачу 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 11:42
Цитата: NNNad
Если что я их вернуть могу.
ненадо.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 11:42
Цитата: КИСЁНА
оформи..выст счет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

КИСЁНА
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 67
26 ноября 2014 12:21
kukolka,оформила 

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
26 ноября 2014 14:01
Девочки, не подводите с оплатами! Я уж думала сапожки едут... 

KristinaV
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 80
26 ноября 2014 15:33

40 р. закончился? Какая причина отмены заказа?

Девчонки, если есть 39 или 40 р-ы, КУПЛЮ!

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
26 ноября 2014 20:14
Я пристрою 39 бордо, мне не подошло - а так хотелось. На ножке хорошо, аккуратно смотрятся, но размером аккаралась 

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
26 ноября 2014 20:18
Цитата: Dolma
Я пристрою 39 бордо, мне не подошло - а так хотелось. На ножке хорошо, аккуратно смотрятся, но размером аккаралась 

ДД, а сколько у вас стопа в см. И они вам малы или велики? Я обычно себе 38 р-р беру. Если они маломерят, то я бы взяла. 

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
26 ноября 2014 20:41
nata_d, ответ в личке

urguvayka
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 147
27 ноября 2014 16:59
Цитата: Dolma
Я пристрою 39 бордо, мне не подошло - а так хотелось. На ножке хорошо, аккуратно смотрятся, но размером аккаралась 


И мне напишите, пожалуйста, сколько стопа в см)
Хочу понять, какой размер заказывать себе) 

urguvayka
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 147
27 ноября 2014 17:04
А кто-нибудь уже испытал согревающие качества сапожек?  Напишите, пожалуйста, отзывы.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 18:53
Цитата: urguvayka
Хочу понять, какой размер заказывать себе) 
ВЫКУПА БОЛЬШЕ НЕ БЬУДЕТ..ЭТО ПОСЛЕДНИИ..ВСЕ РАСПРОДАНО

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 ноября 2014 01:18
заказы больше не принимаю! склад пуст

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!