Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
NNNad,как так?я даже не заметила...конечно такую кучу разобрать бы скорее, не то что заметить...я напишу им,но брак, пересорт это риски сп! но в любом случае напишу им и отвечу тебе.
Я свои тоже получила, заказывала себе 40 и маме 39. Мне на мои 25,5 см подошли хорошо, доже свободненько, я еще стельку положила, маме тоже подошли. Я в них уже два раза ходила на улицу, мне очень нравится, что они такие легкие и не скользят, да и вообще симпатичные. Кстати у мамы оказались немного бракованные, на одном в районе насочка криво сшито, хорошо, что не мне такие попались, я к этому очень придирчиво отношусь, а для мамы это мелочь. В целом покупкой довольны, Наташа, спасибо большое!!!