Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 21:31
marika83,да в счете нет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
23 ноября 2014 22:30
Девушки, 
Если у кого будет пристрой размер 36 - я возьму. Цвет любой. 

Матильда Альфредовна
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1528
24 ноября 2014 10:45
ДД, Наташа.

07.11.2014
#255677
O24-01 Cапожки "Гeрмaникa" (Gеrmаniкa) 36-41 1 490 590 АЦИЯ!! (O24-01) (**)+коммент. Теплые, удобные и стильные зимние сапоги Норвегия! 590 РУБ №2
kukolka
41 2 590.00 1180.00 2902.80
  Чего-то счет получился великоват ai ah  Процент орга повысился? Может пересчитаешь? 

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
24 ноября 2014 12:26
Оплатила,уведомила

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 12:34
Цитата: Матильда Альфредовна
  Чего-то счет получился великоват  Процент орга повысился? Может пересчитаешь? 
привет! нее как был...сейчас проверю.спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
24 ноября 2014 13:06
ДД, оплатила уведомила

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
24 ноября 2014 14:01
ДД, Наталья.

У нас небольшая проблема: одна пара сапог разного цвета. Коричневый и болотный(( 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 14:04
NNNad,как так?я даже не заметила...конечно такую кучу разобрать бы скорее, не то что заметить...я напишу им,но брак, пересорт это риски сп! но в любом случае напишу им и отвечу тебе.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
24 ноября 2014 14:06
Вот, так вот.
Ещё как назло это свекрови сапоги...

буду ждать 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 14:12
Цитата: NNNad
Вот, так вот. Ещё как назло это свекрови сапоги...
вот ппц..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
24 ноября 2014 14:23
Я свои тоже получила, заказывала себе 40 и маме 39. Мне на мои 25,5 см подошли хорошо, доже свободненько, я еще стельку положила, маме тоже подошли. Я в них уже два раза ходила на улицу, мне очень нравится, что они такие легкие и не скользят, да и вообще симпатичные. Кстати у мамы оказались немного бракованные, на одном в районе насочка криво сшито, хорошо, что не мне такие попались, я к этому очень придирчиво отношусь, а для мамы это мелочь. В целом покупкой довольны, Наташа, спасибо большое!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 14:25
Vakolga,СПАСИБО ОГРОМНОЕ! носите с удовольствием!!! ax ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
24 ноября 2014 14:39
Оплатила, уведомила. С карты 4295 сумма 725,70

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
24 ноября 2014 14:59
ДД!
Оплатила / уведомила.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 19:12
NNNad,Надя, переговорила с поставщиком, поставщик замечательный сказал вышлет нам 41 р коричневый, чтоб не обижались!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ksup
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 165
24 ноября 2014 19:43
Оплатила, уведомила.

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
24 ноября 2014 20:34
Оплатила,уведомила

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
25 ноября 2014 08:47
Наташа, оплачу сегодня, не теряй)))

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
25 ноября 2014 13:33
ДД, добрый день! Если вдруг кто-то будет пристраивать сапоги 39 размера (в любом цвете) и 37 размера в цвете черный или синий - С РУКАМИ КУПЛЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!