Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
мне 39 размер бордо 1 пару (думаю что на размер надо брать больше- зимние же поэтому с носком можно) и 1 пару черные 41 размер (замена синие), 1 пару синие 39 размер
Сообщение отредактировал aksinya - 28 октября 2014 10:18
Наташ, лучше все-таки черный и если не поздно изменить замену (коричневый - на бордо) -чет думала, что потемнее коричневый будет)). Если у совсем никак - оставляем, что было
kukolka, неее 40 размер или 41.....26,5 см в разных размерных сетках по разному, ГОСТ 26,5 =40размеру, импорт 41 вот и мечусь...если в размер тогда 40....т.е. 40р черные и бордо и 39 синий, как-то так...