Велюровые костюмы ИТАЛИЯ!Велюровые и трикотажные костюмы, платья, шорты

2-й выкуп
19 заказов
9 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
12 декабря 2014 00:20
Оставила заказ на костюм.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 декабря 2014 06:54
fire-fly, спасибо огромное! Я так рада, что закупка набралась, что скоро получу свой костюмчик! bo bi 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 596
12 декабря 2014 11:10

Аллочка, привет!

скажи, пожалуйста, халат  из велюра Soft 1303 или Халат длинный Donella 1403 из хлопка? понять не могу состав, обычно пишут 80% хл или что там в составе?

может закажу ещё халат и наберётся закупка?

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
12 декабря 2014 12:01
ДД! Такой костюмчик есть 4XL??? фото не вставляется...
 
Костюм жен. NicClub E091203 Фиолетовый 4XL
890р.
заказываю, если нет, отмени 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 596
12 декабря 2014 14:01
я нашла на сайте с хвастами состав, там 100% п/э, поэтому выбрала другой халатик) заказала подружке костюм ещё

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
12 декабря 2014 16:46
Алла, здравствуйте. Заказала. Цену посчитала с сайта (напополам + орг) или цену брать из фотопрайса со скидками?:)

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 декабря 2014 17:09
Сечас проверю. Если что поправлю

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 декабря 2014 17:11
Ой, вижу на вопросы не отвечала. Часть без меня выяснолось... ah 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
12 декабря 2014 20:03
Цитата: ikomarova
Алла, здравствуйте. Заказала. Цену посчитала с сайта (напополам + орг) или цену брать из фотопрайса со скидками?:)

Цену берем из прайса. Кажется, цены уменьшились. В 1 посте выложу новые файлы с наличием 

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
12 декабря 2014 23:20
Здорово! Цена уменьшилась)))

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
13 декабря 2014 13:52
Цитата: ikomarova
Здорово! Цена уменьшилась)))

В прайсах надо смотреть 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 декабря 2014 08:16
Ап!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 декабря 2014 10:12
Девочки, следите за темой, будут замены, всем буду писать в личку. Распродажное почти все разобрали

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
14 декабря 2014 10:14
Здравствуйте я согласна на замену костюма который вы мне предложили.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
15 декабря 2014 07:35
СТОП!!!

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
15 декабря 2014 15:03
Алла, уже подтвердили наличие наших заказов? можно не переживать, что не осталось заказанного артикула?

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
15 декабря 2014 22:23
Дв. Дозаказ можно?
 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
16 декабря 2014 18:37
Цитата: Олеандр
Дв. Дозаказ можно?

Только если быстро, бодаюсь в настоящий момент с поставщиком 

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
16 декабря 2014 18:57
Chaika, оплатила и уведомила.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
16 декабря 2014 20:53
Все, СТОП!
Заказы не принимаю - Москву уже достала. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!