Велюровые костюмы ИТАЛИЯ!Велюровые и трикотажные костюмы, платья, шорты

2-й выкуп
19 заказов
9 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
16 декабря 2014 21:07
Цитата: ikomarova
Алла, уже подтвердили наличие наших заказов? можно не переживать, что не осталось заказанного артикула?

Что подтвердилось - выставила счета. В примечаниях написала замены. У них уже мало чего осталось. Оплачиваем быстро. Послезавтра деньги не перечисю - аннулируют заявку.
Не подведите! С пятницы переговоры веду... 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
17 декабря 2014 08:23
ДУ! Оплатила, уведомила.

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
17 декабря 2014 16:20
Оплатила-уведомила

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
20 декабря 2014 14:58
Наши костюмы отправят в понедельник.

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
25 декабря 2014 01:23
Алла, ДН)) Успеем получить наши костюмчики до Нового года?

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
26 декабря 2014 21:00
Цитата: Виккка
Алла, ДН)) Успеем получить наши костюмчики до Нового года?

Ориентировочная дата доставки 30 декабря ab  
Долго не отгружали - якобы заказов очень много.
Как заберу груз - сразу всем напишу в личку. Живу около Гринвича 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
31 декабря 2014 00:45
Девочки, костюмы у меня - кому срочно, забирайте. 31 и 1 буду дома. Потом еще 4 января

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
31 декабря 2014 12:35
Сакко и Ванцетти, 105/2
Подъезжайте, звоните.

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
9 января 2015 18:42
подскажите пожалуйста когда будет выкуп?хотела оставить заказ

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
9 января 2015 18:51
lerros, выкуп № 1 собирался два месяца

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
9 января 2015 19:19
ого(((долго так...а продукция то хорошая и цены копейки

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
9 января 2015 21:11
Цитата: lerros
ого(((долго так...а продукция то хорошая и цены копейки

Они пока ничего не продают - с новыми ценами не определились
На сайте информация устарела, из распродажного ничего нет 

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
9 января 2015 22:18
ясно...

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
13 января 2015 23:22
Алла, привезли мне сегодня костюмчики. Очень классные еще и по такой цене. Большое спасибо за закупку. Плюсик в репутацию)))

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
19 января 2015 16:18
Алла, добрый день!
Получила свой костюм. Сел идеально!!!
Спасибо за закупку!!! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!