Велюровые костюмы ИТАЛИЯ!Велюровые и трикотажные костюмы, платья, шорты

2-й выкуп
19 заказов
9 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Chaika

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 16:47

 

Главный принцип итальянского бренда N.i.c C.l.u.b – одежда для дома и отдыха должна быть и удобной, и привлекательной. Дизайнеры компании создают изумительные модели для того, чтобы любая женщина выглядела великолепно всегда, даже в непринужденной домашней обстановке. При разработке коллекций художники-дизайнеры и конструкторы внимательно изучают показы ведущих мировых домов моды и выбирают самые подходящие для домашней одежды тренды.
САЙТ ТУТ
ЦЕНЫ - делим пополам!!!
Без рядов!

 

Минималка 25 000
Орг 20%
ОТЗЫВЫ ТУТ 
Вещички на самом деле классные, видела, качество европейское, упаковка подарочная. 
alt 
****** ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА - ВСЕ КОСТЮМЫ ПО 890 РУБ  [attachment=130231] ******
****** ФУТБОЛКИ [attachment=130232]  ******
****** РАСПРОДАЖА [attachment=130230] ******
скидка 20% [attachment=130233]
Новые коллекции [attachment=130234][attachment=130235][attachment=130236]
Актуальное наличие [attachment=130477] 


Сообщение отредактировал Chaika - 13 декабря 2014 23:11

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 16:48
 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 16:50

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 17:05
 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 17:07
 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 18:11
Наша цена 890 руб!  Черные размеры XS, S, M, фиолетовые размеры XS, S, M, L, XL

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
14 ноября 2014 20:21
Я бы взяла зовите.

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
14 ноября 2014 20:22
+1

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
14 ноября 2014 20:33
у меня есть. прикольный

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
15 ноября 2014 10:54
Кому?

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
15 ноября 2014 11:17
+1

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
15 ноября 2014 19:21
+1

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
15 ноября 2014 20:33
Еще одного желающего ждем!

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
15 ноября 2014 21:08
Я с вами!

tanioca
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 275
15 ноября 2014 21:12
+1

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
15 ноября 2014 21:20
я тоже хочу!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
15 ноября 2014 22:24
Открываемся!!!! ab 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
20 ноября 2014 15:43
Закупка открыта! br 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
20 ноября 2014 18:58
Цитата: Maria_V
Алла, здравствуйте! мне понравился костюм http://www.nic-club.ru/kostumy/fr-1201-17 я бы серый заказала и футболку мужскую с самолётом http://www.nic-club.ru/mayki-i-futbolki/pobeda1404-202

Все настроила - можно оформлять заказ ab  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!