Органическая, живая еда - источник здоровья!Настоящие органические продукты!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 20:49
Кого еще пригласить в закупку?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 21:12
Привереда, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 21:12
Необходимое количество голосов собрали, подаю заявку на открытие темы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 21:14
Как только тему перенесут, максимально выложу товары на витрину, чтобы было удобнее заказывать! Если есть пожелания, что выставить в первую очередь - пишите!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
22 декабря 2014 13:51
Меня то же позовите!!! ad 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 декабря 2014 14:35
Цитата: katenow
Меня то же позовите!!!  
 
Обязательно! ad  

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
23 декабря 2014 13:09
А кокосовый сахар кто нибудь пробовал? Что он из себя представляет? И чего такое урбеч?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 20:31
Цитата: olkalex
А кокосовый сахар кто нибудь пробовал? Что он из себя представляет?
 
Я его еще не пробовала, но читала про него много хорошего, очень хочу попробовать.
100% органический тайский кокосовый сахар с мягкой, кремовой текстурой – полезный натуральный подсластитель. По вкусу и текстуре - напоминает конфеты "Коровка". ГИ (гликемический индекс) ниже, чем у тростникового сахара, нектара агавы или мёда. Это - необеленный и нефильтрованный сахар.
Что такое кокосовый сахар (Coconut sugar)?

Жители Юго-Восточной Азии тысячелетиями получают ароматный сахар песочно-коричневого цвета из нектара цветов кокосовой пальмы и используют его как натуральный, неотбеленный подсластитель.
Полезные свойства кокосового сахара

Кокосовый сахар богат витаминами С, В2, В3, В6.Его гликемический индекс ГИ= 35 (ниже, чем у тростникового сахара или мёда), то есть он не вызывает резких скачков уровня сахара в крови. А еще кокосовый сахар содержит 16 амино-кислот, в 2 раза больше железа (Fe), в 4 раза - магния (Mg), а также в 10 раз больше цинка (Zn), чем в коричневом сахаре! 
 
Цитата: olkalex
И чего такое урбеч?
 
Урбеч - это кремомобразная масса, получаемая из растертых обжаренных или просто высушенных семян различных растений: льна, мака, конопли, кунжута, орехов и пр. Урбеч очень полезен для организма, восполняет силы и насыщает питательными веществами.
Подробнее про урбеч из семени льна можно почитать ЗДЕСЬ.

Васёна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 88
23 декабря 2014 22:07
ой,интересная закупочка намечается,меня тоже позовите 270B

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
24 декабря 2014 02:40
+1

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
24 декабря 2014 11:11
Меня тоже позовите пожалуйста! :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 декабря 2014 12:42
Девушки, всех приглашу! Ждем переноса темы!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 декабря 2014 19:38
+1

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 00:33
Закупка открыта! Всех приглашаю! Прайсы в 1 посте, условия закупки там же. Заказывать можно через форму, товаров на сайте очень много, принимаю пожелания по поводу того, что добавить на витрину!
 

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
25 декабря 2014 01:07
Лена, дн, спасибо за приглашение, повыбираем!

кенгуруша
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 279
25 декабря 2014 01:34
меня тоже зовите

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 07:56
Цитата: кенгуруша
меня тоже зовите
 
Закупка уже открыта! Можете присоединяться!) 

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
25 декабря 2014 13:52
Лена, дд. А можете рассказать про лен? И чем отличаются белый и коричневый? Вкус какой? Слышала, что кто то им кашу посыпает

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!