Органическая, живая еда - источник здоровья!Настоящие органические продукты!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
25 декабря 2014 13:54
И можно на витринку вяленые помидоры, паприку, кокосовый сахар (сыпучий, нутива) и белый лен (ооо лен). Спасибо)


Сообщение отредактировал olkalex - 25 декабря 2014 13:55

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 22:09
Цитата: olkalex
Лена, дд. А можете рассказать про лен?
 
Ольга, добрый вечер!
Семя льна богато растительными жирами, особенно полиненасыщенными или незаменимыми жирными кислотами омега-3 и омега-6, которые благоприятно влияют практически на все процессы жизнедеятельности человеческого организма. Помимо этого в семени льна содержится значительное количество белка, витаминов (А, В, Е, Р) и других биологически активных веществ. 
Семена льна набухают в кишечнике, увеличиваются в объеме, усиливают перистальтику кишечника. Добавление в ежедневный рацион питания льняногь семяни позволяет значительно понизить уровни холестерина в крови. 
Семена льна – мощный сорбент, по своим свойствам не уступающий активированному углю, и, в отличие от искусственных сорбентов, сохраняет и укрепляет клетки организма. На этом основано его применение в лечении больных лучевой болезнью. Регулярное употребление в пищу семени льна улучшает функции почек, щитовидной железы, нормализует гормональный баланс. 
Семена белого льна способствует нормальному росту и развитию плода, наступлению срочных родов, увеличивает отделение молока у кормящих матерей. Семя льна сводит к минимуму дискомфорт менопаузы, способствует нормализации писхологического состояния. В наружном слое семени белого льна содержатся специальные вещества – фитоэстрогены или, так называемые, лигнаны. По структуре они похожи на женские гормоны и в небольших количествах (1-2 столовые ложки льняного семени в день) творят чудеса. 
 
Цитата: olkalex
И чем отличаются белый и коричневый? Вкус какой?
 
Вкус у семян льна специфический, на любителя, но привыкаешь к нему быстро. Белый и коричневый лен немного отличаются по вкусу. Пищевая ценность белого льна намного выше коричневого, но полезны и тот и другой, белый лен лучше прорастает (для тех, кто любит проростки различных семян). 
Цитата: olkalex
Слышала, что кто то им кашу посыпает

Семя льна можно добавлять в различные блюда: каши, творог, йогурт, кефир, салаты и т.д., можно утром натощак разжевывать ложку семян.
Вот ЗДЕСЬ можно еще почитать о полезных свойствах льна, а также о возможных противопоказаниях.
 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 22:21
Цитата: olkalex
И можно на витринку вяленые помидоры, паприку, кокосовый сахар (сыпучий, нутива) и белый лен (ооо лен)
 
Паприки, вяленых помидор и сахара нет в прайсе, а на этот лен цена не указана, завтра  свяжусь с менеджером для прояснения. Возможно, это новые продукты, не занесли еще в прайс, у них сейчас перед НГ завалы с заказами.


Сообщение отредактировал Savuta - 25 декабря 2014 22:26

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 23:16
Добавила масла на витрину!

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
27 декабря 2014 15:50
ДД! Я хотела узнать, а если заказать сухофрукты и орехи, а они в прайсе указано что продаются в кратности от 5 кг, то ряд что-ли нужно собирать, а вы потом их расфасовывать будите или как? И кстати на орехи в прайсе цен нету. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
27 декабря 2014 18:20
Цитата: Zolya
ДД! Я хотела узнать, а если заказать сухофрукты и орехи, а они в прайсе указано что продаются в кратности от 5 кг, то ряд что-ли нужно собирать, а вы потом их расфасовывать будите или как? И кстати на орехи в прайсе цен нету. 
 
До праздников менеджеры не очень оперативно отвечают на вопросы, т.к. у них завалы с розницей и с кафе. Как только у них станет посвободнее, буду их обо всем расспрашивать. Много вопросов к ним есть. Подождем немного.. 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
28 декабря 2014 20:30
Оставила заказ! Надеюсь выкуп будет после праздников. А то в разъездах будем

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 декабря 2014 21:35
Цитата: katenow
Оставила заказ! Надеюсь выкуп будет после праздников. А то в разъездах будем
 
katenow, спасибо за заказы!
Конечно, после праздников! Сейчас у многих будет много дел, в т.ч. у поставщиков и у транспортных компаний. Потом спокойно все выкупим и получим!) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 января 2015 15:25
Принимаю заказы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 января 2015 23:09
Собираем первый выкуп!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 января 2015 12:17
Здоровое питание - то, что нужно после праздников!

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
12 января 2015 14:49
Добрый день. Подскажите, аквадиск с кувшином на 2 л с оргом сколько будет и он в комплекте с кувшином?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 января 2015 22:58
Цитата: skat
Добрый день. Подскажите, аквадиск с кувшином на 2 л с оргом сколько будет и он в комплекте с кувшином?
 
Запросила новые прайсы, напишу цену из них. 

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
18 января 2015 01:30

ДД! Я хотела узнать, а если заказать сухофрукты и орехи, а они в прайсе указано что продаются в кратности от 5 кг, то ряд что-ли нужно собирать, а вы потом их расфасовывать будите или как? И кстати на орехи в прайсе цен нету. 


ДН! А вы про сухофрукты не узнавали? И еще интересуют ягоды годжы, можно ли из зыкызывать? Они вроде по 200 гр. и если написано что ожидается приход, значит можно заказывать или их не будет? 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 января 2015 09:35
Цитата: Zolya
ДД! Я хотела узнать, а если заказать сухофрукты и орехи, а они в прайсе указано что продаются в кратности от 5 кг, то ряд что-ли нужно собирать, а вы потом их расфасовывать будите или как? И кстати на орехи в прайсе цен нету.  ДН! А вы про сухофрукты не узнавали? И еще интересуют ягоды годжы, можно ли из зыкызывать? Они вроде по 200 гр. и если написано что ожидается приход, значит можно заказывать или их не будет? 

Магазин пока не высылает новый прайс с ценами, т.к.  ждут обновлений от поставщиков. Я сейчас жду прайсы еще от 2-х подобных магазинов, возможно, условия у них будут приятнее. Потерпите немного, скоро начнем закупаться..) Я сама тоже уже очень хочу разных полезностей!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
29 января 2015 10:36
Добрый день! А что у нас с закупкой?? 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 января 2015 11:32
Цитата: katenow
Добрый день! А что у нас с закупкой?? 
 
У поставщиков каждый день меняются планы и цены, жду стабильности, т.к. при таких условиях организовать закупку очень сложно.. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!