Таня, привет! Я сама буду в отпуске, поэтому выкупов до июля точно не предвидится.
Отличного отдыха
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:








"

Агния Барто "Первоклассники" (Мелик-Пашаев, 2015)












Для будущих первоклашек!


Безалаберная Маша целое утро потратила на поиски своей одежды. Она мечется по квартире, а кошечка, воробьи и петушок в роли резонёров комментируют происходящее. Девочка находит чулки в кукольной кроватке, платье на полке, один из башмаков на столе, второпях натягивает все это на себя и мчится в детский сад в растрепанном виде – в полузастегнутой одежде, с незавязанными шнурками на ботинках.
Проблемы Маши-растеряши мастерски зарифмованы хорошо известной в советское время детской писательницей Любовью Воронковой. Стихи легко запомнить наизусть, а некоторые двустишья, возможно, войдут в лексикон родителей, отправляющих по утрам своих деток в детский сад.
Очень талантливый и добрый художник Алексей Лаптев изобразил девочку с трогательной теплотой и необидной, ласковой назидательностью.
Весёлая история в стихах про девочку, не приученную к порядку, не только повеселит детей, но и послужит хорошим поводом для родителей – обсудить с ребенком вечно актуальную тему «Что такое хорошо и что такое плохо».
Книга рекомендуется детям дошкольного возраста.

| Закупки из Германии - Сегодня, 09:03Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:33Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Женская одежда - Сегодня, 07:28Engros - модная одежда для всех № 14 - сборка |
| Товары для здоровья - Сегодня, 03:54💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 03:53Слив прошлогодних коллекций 🎯 👕 Дизайн от Olesya Eliseeva |
| Женская одежда - Сегодня, 03:53☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 03:52F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 01:05голосуем 🧥STORE-BRANDS популярная одежда, дешевле чем на МАРКЕТПЛЕЙСАХ |