книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
12 июля 2016 13:17
АннаЛиверпуль,д д.вроде бы была.уточню. вы заказывать будете?

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
12 июля 2016 21:07
ДД! Положите, пожалуйста мою книгу в непрозрачный пакет, это подарок мужу, а он сам будет забирать. Спасибо.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
13 июля 2016 12:57
Yulia_Konde, хорошо)

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
14 июля 2016 16:36
оплатила уведомила

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
15 июля 2016 06:52
Пришли 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
18 июля 2016 19:11
TN1304, Дд, Татьяна, оплату отметьте пожалуйста.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
18 июля 2016 19:43
Дд.отметилп

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
24 июля 2016 17:14
принимаю заказы, выкупить могу уже на следующей неделе, если есть в наличии

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
24 июля 2016 23:00
ab 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
25 июля 2016 22:22
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
27 июля 2016 19:38
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
28 июля 2016 17:59
ДВ! Оставила заказ

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
28 июля 2016 19:28
ZoIr,д в. Если есть в наличии. Завтра будте готовы завтра оплатить. На следующей неделе привёзу 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
29 июля 2016 22:48
ДВ! Оплатила, уведомила.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 июля 2016 11:20
ZoIr,пришли

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
1 августа 2016 09:10
Татьяна, доброе утро.  Подскажите цену Холли Вебб "Загадка закрытого ящика" и все остальные из серии Мейзи Хитчинс.  Спасибо.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 августа 2016 09:44
Oksana,ДУ, запрос сделала поставщику, ждем ответ

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 августа 2016 10:40
Oksana "Загадка закрытого ящика" -     215,38 в наличии
остальные от 153-215 стоят

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
1 августа 2016 11:04
Цитата: TN1304
Oksana,  "Загадка закрытого ящика" -     215,38 в наличии остальные от 153-215 стоят
Спасибо!  Оставила заказ на 2 книги.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 августа 2016 12:23
Oksana,если они обе есть, сегодня нужно оплатить,в среду привезу

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!