книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
9 августа 2016 11:51
Ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
10 августа 2016 06:04
Ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
26 августа 2016 06:36
Ап 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
8 сентября 2016 06:44
Ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
17 сентября 2016 22:03
Ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Татьяна Сушик
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 47
8 октября 2016 16:24
ДД! подскажите есть ли книги, пособия, может поделки, дидактические материалы, связанные с темой: дымковская игрушка", "хохлома"?

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
8 октября 2016 18:24
Татьяна Сушик,д д. На следующей неделе спрошу 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Ольга)
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 282
10 октября 2016 13:47
Татьяна, добрый день, очень хочу детскую карту мира издательства АСТ, помогите найти, пожалуйста

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
10 октября 2016 13:49
Сегодня созвонюсь с поставщиком узнаю про все книги 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
Ольга)
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 282
21 октября 2016 12:53
Таня, добрый день, Вы не узнали про карту?

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
22 октября 2016 17:17
Цитата: Ольга)
ДД! Подскажите по ценам, пож-та: Еноты и чумовой завтрак Еноты и мгновенные кексы в микроволновке Еноты и обалденное мороженое Еноты и очень вкусная печенька Еноты и самый круглый блин
в понедельник обещали сказать

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
24 октября 2016 18:15
по книгам всем отписалась в личку, спасибо за терпение

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
25 октября 2016 08:40
ДУ! оставила заказ

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
30 октября 2016 02:10
Татьяна, подскажите, когда планируется выкуп?

160177
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 954
30 октября 2016 02:53
Татьяна, здравствуйте. оформила заказ 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
30 октября 2016 10:40
"Маленькая Баба-Яга" интересует. Какая из книг есть в наличии и по какой цене?

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 октября 2016 22:24
все книги отправила поставщику, ждем ответ по наличию

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 октября 2016 22:24
Цитата: Marffa_Z
"Маленькая Баба-Яга" интересует. Какая из книг есть в наличии и по какой цене?
дд, вашу книгу тоже отправила, ждем ответ

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!