книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 октября 2016 22:24
Цитата: 160177
"Маленькая Баба-Яга" интересует. Какая из книг есть в наличии и по какой цене?
дв приняла

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 октября 2016 22:25
Цитата: ZoIr
"Маленькая Баба-Яга" интересует. Какая из книг есть в наличии и по какой цене?
дв дождемся ответа и если большинство книг будет, то будет стоп

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
31 октября 2016 01:10
Интересует наличие:
SKETCHBOOK: ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС-КУРС ПО РИСОВАНИЮ (ЖЕЛТЫЙ) 
ISBN: 978-5-699-65081-1

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
4 ноября 2016 00:47
По "Маленькой Бабе Яге" не ответили еще?
мне нужно красочное издание, для дошкольников 

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
6 ноября 2016 19:09
Marffa_Z,978-5-699-64794-1  103,08 Маленькая Баба-Яга (пер. Ю. Коринца, ил. О. Ковалёвой)
978-5-699-68617-9  200 Маленькая Баба-Яга и другие сказки вот эти есть

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
6 ноября 2016 20:24
Что то у меня эти ссылки не открываются. Не могу посмотреть книги

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
21 ноября 2016 19:00
стоп

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
24 ноября 2016 11:19
Татьяна, дд! У меня 2 счета на 1 сумму, задвоился?

Ольга)
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 282
24 ноября 2016 11:33

Добрый день! Оплатила, уведомила

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
24 ноября 2016 19:44
Юлия Ве,дв,я выствила вначале на обе книги, потом отменила, у вас одна книга и она оплачена

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
24 ноября 2016 19:45
все кто оплатил,деньги пришли

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Юлия Ве
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 425
24 ноября 2016 21:28
ДВ, оплатила вторую книгу

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
25 ноября 2016 16:08
Здравствуйте Татьяна, с оплатой не теряйте, сегодня вечером проплачу счет!

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
25 ноября 2016 21:52
Оплатила, уведомила.

160177
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 954
27 ноября 2016 02:08
Татьяна, здравствуйте. Оплатила, уведомила. Платеж поступил к Вам от Ольги Леонидовны П.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
28 ноября 2016 15:00
все оплаты прошли,
 оплатила поставщику, ждем отгрузку 

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

160177
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 954
28 ноября 2016 22:49
здравствуйте. Оплатила, уведомила. 

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
10 декабря 2016 10:43
набираю новый выкуп

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
10 декабря 2016 10:43
11 отвезу сегодня в цр

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
11 декабря 2016 22:46
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!