книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
15 ноября 2015 12:25
Добрый день! Хочу в эксмо три книги из серии "Долго и счастливо" заказать, подскажите пож-та стоимость и как заказ оформить? На сайте есть неоходимая информация для заказа, а то в прайсе я их не нашла.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
15 ноября 2015 19:16
завтра узнаю о наличии книг и выставлю счет

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
15 ноября 2015 19:17
Цитата: Leto2008
Leto2008
завтра узнаю ,напишите мне автора еще и избиен если есть на сайте

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
15 ноября 2015 21:55
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
16 ноября 2015 09:28
отправила поставщику,сегодня узнаем наличие и выставлю счет сегодня-завтра

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Oluch
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 120
17 ноября 2015 10:18
Оплатила и уведомила.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
17 ноября 2015 10:35
Цитата: Oluch
Oluch
пришли

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
17 ноября 2015 15:59
Оплатила, уведомила.

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
18 ноября 2015 10:25
Доброу утро, заказ оплатила, уведомила.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
18 ноября 2015 10:47
Цитата: ZoIr
ZoIr
ДУ пришли

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
18 ноября 2015 21:21
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
19 ноября 2015 11:18
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
20 ноября 2015 12:11
Таня, ДД! Выкупили? Когда в ЦР будет выкуп?


Сообщение отредактировал Леона - 20 ноября 2015 12:12

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
20 ноября 2015 14:06
Цитата: Леона
Таня, ДД! Выкупили? Когда в ЦР будет выкуп?
ДД,еще не забрала,сегодня хочу забрать,если собрали и планирую завтра отвезти в цр


Сообщение отредактировал TN1304 - 20 ноября 2015 14:07

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
21 ноября 2015 11:24
много книг с новогодней тематикой!!!!!покупайте на подарочки!!!!

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
21 ноября 2015 15:27
Таня, ДД! а у меня все три книжки выкупились?

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
21 ноября 2015 15:49
Цитата: Леона
Таня, ДД! а у меня все три книжки выкупились?
да конечно,отвезла в ЦР,ожидайте изменения статуса,что принят в ЦР

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 2084
22 ноября 2015 12:08
Татьяна, ДД, подскажите пож. цену на:
1. http://www.egmont.ru/books/details/41131/
2. http://www.egmont.ru/books/details/39517/
3. http://www.egmont.ru/books/details/39516/
4. http://www.egmont.ru/books/details/24212/

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
22 ноября 2015 15:57
Цитата: anna.oparina2012
anna.oparina2012
ДД,ответила в личку

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
23 ноября 2015 10:22
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!